«Самаранефтегаз» чествует передовиков в преддверии Дня нефтяника

2022-8-31 09:52

Более 16 лет трудится в Отрадненском цехе по эксплуатации объектов теплоснабжения №2 инженер-технолог Ольга Александровна Щербакова. Её назначили мастером котельной, самой большой в цехе, на 10 котлов.

Руководство предприятия не сомневалось в способностях молодого специалиста, и оказалось правым — она стала хорошим мастером. Отрадненский цех по эксплуатации объектов теплоснабжения №2 является важным производственным звеном в …

Запись «Самаранефтегаз» чествует передовиков в преддверии Дня нефтяника впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

объектов самаранефтегаз эксплуатации мастером цехе теплоснабжения нефтяника

объектов самаранефтегаз → Результатов: 5


АО «Самаранефтегаз» не оставляет без внимания своих специалистов

Специалист АО «Самаранефтегаз» Дмитрий Чернов, ведущий инженер цеха по эксплуатации электрооборудования №1 — один из передовиков производства на предприятии. От таких инженеров во многом зависит бесперебойное электроснабжение нефтяных скважин и других объектов предприятия.

2021-5-27 08:52


Фото:

"Самаранефтегаз": курс на социальное партнерство продолжается

АО "Самаранефтегаз" (дочернее общество ПАО "НК "Роснефть") активно взаимодействует с администрациями муниципальных районов и реализует различные проекты, направленные на социально-экономическое развитие городов и районов области.

2020-2-10 04:59


Фото:

Нефтяники поддерживают благоустройство социально значимых объектов в Сергиевском районе

Каждый год АО «Самаранефтегаз» - дочернее общество ПАО «НК «Роснефть» - реализует более 70 проектов на территории ведения своей деятельности. Это 22 муниципальных района и 4 городских округа, в числе которых и Сергиевский район.

2019-8-14 14:09


Фото:

АО «Самаранефтегаз» активно поддерживает спортивное движение

АО «Самаранефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», известно своими масштабными программами по развитию спорта, физкультуры и пропаганде здорового образа жизни. Активное участие в строительстве спортивных объектов, поддержка детского спорта на территории присутствия предприятия, развитие спорта и физкультуры в своем коллективе – в числе приоритетов АО «Самаранефтегаз».

2019-8-9 15:41


Фото:

«Самаранефтегаз» завершил программу подготовки объектов к зимнему периоду

Подготовка производственных объектов к зимнему периоду – одна из приоритетных задач для АО «Самаранефтегаз». У предприятия накоплен богатый опыт работы в данном направлении. Масштабная программа включает множество мероприятий, направленных ...

2015-11-2 15:47