Самара за 09-08-2019, 08-08-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с руководством Сбербанка.

На встрече обсуждалась совместная работа облправительства и Сбербанка компании в здравоохранении, образовании, жилищно-коммунальном хозяйстве, оптимизации процессов финансового учета, поддержке занятости, развития кадрового потенциала источник »

Фото:

АО «Самаранефтегаз» активно поддерживает спортивное движение.

АО «Самаранефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», известно своими масштабными программами по развитию спорта, физкультуры и пропаганде здорового образа жизни. Активное участие в строительстве спортивных объектов, поддержка детского спорта на территории присутствия предприятия, развитие спорта и физкультуры в своем коллективе – в числе приоритетов АО «Самаранефтегаз». источник »

Фото:

Глава региона и руководство Сбербанка обсудили вопросы сотрудничества.

В пятницу, 9 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с руководством ПАО Сбербанк. Стороны рассмотрели целый ряд вопросов, касающихся совместной работы регионального правительства и финансовой компании в здравоохранении, образовании, жилищно-коммунальном хозяйстве, оптимизации процессов финансового учета, поддержке занятости, развития кадрового потенциала. источник »

Фото:

Программа музыкальных мероприятий на Самарской набережной 10 и 11 августа.

В выходные 10 и 11 августа на Маяковском и Некрасовском спуске набережной Волги продолжаются танцевальные и музыкальные мероприятия в рамках общественного проекта «Культурное сердце России» источник »

Фото:

В Ширяево пройдёт ХIII фестиваль народных традиций «Жигулевская вишня».

Гостей фестиваля ждут конкурс пирогов с дегустацией и конкурс «вишневого костюма», мастер-классы по приготовлению вишневого сувенира, вишневые розыгрыши призов, хороводы, песни, танцы, забавы источник »

Предложить новость


← 08-08-2019 09-08-2019 10-08-2019 →