Самарчанка лишилась автомобиля за долги за горячую воду и тепло

Самарчанка лишилась автомобиля за долги за горячую воду и тепло
фото показано с : niasam.ru

2021-10-12 16:51

Судебные приставы совместно с представителями «ЭнергосбыТ Плюс» провели в рамках акции «Внимание! Должник» рейд по неплательщикам за тепло Железнодорожного района Самары. В результате у клиента компании, накопившего свыше 85 тысяч рублей долга за отопление и горячее водоснабжение, был арестован личный автомобиль Toyota Avensis. Выяснилось, что должник постоянно нарушает сроки оплаты коммунальных услуг, накапливая внушительную задолженность перед поставщиками ресурсов. Клиент энергокомпании был уведомлен об имеющихся непогашенных квитанциях и в рамках исполнительного производства изъят автомобиль. Теперь владельцу Toyota Avensis дается 5 дней на полное погашение долга перед энергетиками. В противном случае автомобиль будет выставлен на торги в счет оплаты долга за теплоресурсы. «К сожалению, конфискация транспортных средств остается одним из самых действенных мер в отношении недобросовестных клиентов. Как правило, неплательщики, лишившиеся личного имущества, оперативно оплачивают долг за отопление и горячую воду», - отметил руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Илья Морозов. Компания призывает своих клиентов своевременно и в полном объеме оплачивать тепловую энергию, чтобы исключить неприятные последствия.   источник »

объеме оплачивать полном своевременно тепловую последствия неприятные

объеме оплачивать → Результатов: 6


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» совместно с приставами провел рейд по самарским должникам за тепло


Компания призывает своих клиентов своевременно и в полном объеме оплачивать тепловую энергию, чтобы исключить неприятные последствия.

2021-9-29 13:04


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» провел день проверки задолженности для жителей Промышленного и Кировского районов


Руководство Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости своевременно и в полном объеме оплачивать полученную тепловую энергию.

2021-7-22 14:54


Фото:

В поселке Зубчаниновка Кировского района Самары состоятельные неплательщики задолжали 1,8 млн рублей за водоснабжение

Большая часть самарцев — добросовестные плательщики. Около 90% жителей нашего города оплачивают коммунальные услуги вовремя и в полном объеме. Остальные 10% предпочитают жить за чужой счет. Это либо асоциальные граждане, либо вполне успешные в финансовом плане самарцы, которые просто не считают нужным оплачивать за потреблённые ресурсы.

2020-5-29 07:20


Фото:

За накопленные долги по ЖКХ все равно начислят пени

В связи с этим «ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов для их же комфорта не копить долги и оплачивать своевременно и в полном объеме счета за тепло.

2020-4-10 14:44


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс»: за накопленные долги по ЖКХ все равно начислят пени


В связи с этим «ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов для их же комфорта не копить долги и оплачивать своевременно и в полном объеме счета за тепло.

2020-4-9 13:58


Фото:

Генеральный директор "Крыльев Советов": "Установку ВАР мы не готовы оплачивать даже в половинном объеме"


Виталий Шашков прокомментировал решение РФС возложить расходы по внедрению и эксплуатации системы видеоарбитров на на премьер-лигу и клубы.

2018-11-17 13:53