Самарчанка прятала японский внедорожник-вещдок по уголовному делу в посёлке

Самарчанка прятала японский внедорожник-вещдок по уголовному делу в посёлке
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-29 10:40

Жительница Самары спрятала внедорожник Mitsubishi, являющийся вещественным доказательством по уголовному делу и после окончания расследования подлежащим конфискации в доход государства, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

Так как владелица иномарки, несмотря на решение суда, не желала расставаться с автомашиной, Mitsubishi объявили в розыск. В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску на внедорожник завели розыскное дело.

Внедорожник Mitsubishi приставы нашли в одном из поселков рядом с Самары. На автомобиль был составлен акт описи и ареста, после чего внедорожник для обеспечения сохранности отправили на специализированную стоянку. После оформления всех необходимых документов внедорожник будет передан в Росимещество для обращения его в доход государства.

источник »

mitsubishi внедорожник объявлен розыск посёлке делу японский

mitsubishi внедорожник → Результатов: 2


Фото:

На территории "Макдоналдса" на ул. Полевой внедорожник сбил женщину

В субботу, 29 августа, в 00:20 42-летний водитель за рулем Mitsubishi Outlander на территории "Макдоналдса", двигаясь задним ходом, сбил 23-летнюю женщину, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-8-30 05:46