Самара за 12-09-2019, 11-09-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области проведена командно-штабная тренировка по ликвидации ЧС природного и техногенного характера.

Сегодня, 11 сентября 2019 года, на территории Самарской области в рамках плановой итоговой проверки, проводимой Центральным аппаратом МЧС России, прошла командно-штабная тренировка по предотвращению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера источник »

Фото:

До конца года в Тольятти появится 545 новых мест в яслях.

В этом году в Тольятти в рамках нацпроекта "Демография" в Тольятти будет открыто 545 ясельных мест и еще 480 в следующем году. Об этом в среду, 11 сентября, в ходе визита в тольяттинский детский сад "Алиса", где открылась новая ясельная группа, рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. источник »

В ТГУ установили горельеф в память о Михаиле Ароновиче Криштале.

В Тольяттинском госуниверситете состоялось открытие горельефа в память об основателе школы материаловедения в Тольятти, заведующем кафедрой «Металловедение и термическая обработка» Тольяттинского политехнического института с 1973 по 1992 гг. источник »

Фото:

Заместитель главного по мигрантам в Самарской области о выдаче загранпаспортов и нелегалах.

Если вы имели опыт получения загранпаспорта, то уж точно сталкивались с сотрудниками этого ведомства. Раньше это была миграционная служба, сейчас — подразделение МВД по вопросам миграции. Их предшественники начинали работать 300 лет назад. источник »

В Самаре приступают к созданию объединенной зоны охраны исторических памятников.

По заказу правительства Самарской области для Самары будет разработан проект объединённой зоны охраны объектов культурного наследия. Зона будет охватывать границы исторического поселения Самара. После утверждения проекта появится возможность обсуждать внесение города в перечень исторических поселений. источник »

В Сызрани перепродавец тепла исправил ошибку в квитанциях за август.

Перепродавец тепла в Сызрани – МУП «ЖЭС» - выставил новые счета за теплоресурсы с верными реквизитами. В платежных документах за август устранены недочеты. Информацию подтверждает муниципальная администрация. источник »

Предложить новость


← 11-09-2019 12-09-2019 13-09-2019 →