Самарчанка выиграла «бронзу» соревнований по плаванию Спартакиады

2022-8-25 14:45

В Санкт-Петербурге продолжаются четырехдневные соревнования по плаванию из программы первой летней Спартакиады сильнейших спортсменов России-2022. Сборная Самарской области уже получила одну медаль благодаря Софье Чичайкиной из Тольятти, пишет sovainfo.ru. Наша спортсменка финишировала третьей в финальном заплыве среди женщин на дистанции в 200 метров баттерфляем. Она показала результат 2 минуты 14,01 секунды. Первое место заняла Анастасия Маркова из Вологодской области, «серебро» у Светланы Чимровой из Санкт-Петербурга. источник »

плаванию спартакиады россии-2022 спортсменов сильнейших летней сборная

плаванию спартакиады → Результатов: 6

Пловчихи из Самарской области вернулись со Спартакиады мультимедалистками

Сборная Самарской области заняла восьмое место из 37 возможных на соревнованиях по плаванию, входивших в программу летней Спартакиады учащихся России.

2019-8-13 16:10

Пловчиха Ксения Ненарокова завоевала медаль для Самарской области

Сегодня в саранском Дворце водных видов спорта стартовал финал соревнований по плаванию из программы IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

2019-8-7 10:40

Третье место заняли молодые пловцы из Самарской области на Спартакиаде ПФО

В Пензе завершился второй, отборочный, этап IX летней Спартакиады учащихся России по плаванию. На дорожки вышли юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет. В соревнованиях приняло участие 14 команд Приволжского федерального округа.

2019-4-2 08:48

ГЖИ Самарской области - победитель спартакиады по плаванию

Всего в соревнованиях участвовало 9 министерств и департаментов Самарской области.

2018-11-14 20:36

Спортсмены АО "Транснефть - Приволга" успешно выступили на IV летней спартакиаде

Три комплекта бронзовых медалей завоевали спортсмены АО "Транснефть — Приволга" по итогам IV летней спартакиады организаций системы ПАО "Транснефть", которая состоялась в г. Москве на объектах ЦСКА.

2018-8-1 07:24