поражение счетом → Результатов: 12

"Нова" в чемпионате пока только проигрывает

Третье поражение в чемпионате России-2019/2020 потерпела волейбольная "Нова". Команда под руководством Александра Горбаткова третий матч проводила на выезде и в третий раз проиграла со счетом — 0:3.

2019-11-7 14:57

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

"Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Нижнему Новгороду" – 0:1

"Крылья" потерпели поражение со счетом 0:1, но по сумме двух встреч (3:2) смогли сохранить прописку в Премьер-лиге на следующий сезон.

2019-6-3 18:59

Гандбольная "Лада" вышла в полуфинал чемпионата России

В ответном матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" нанесла поражение ижевскому "Университету" со счетом 46:27 (26:14) и вышла в полуфинал, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-4-22 05:00

Что нужно знать об игре «Крылья Советов» — «Енисей»

В августе прошлого года «Крылья Советов» потерпели в Томске обидное поражение с минимальным счетом от команды Дмитрия Аленичева. В Красноярске той порой арену готовили к зимней Универсиаде-2019. Вот командам и пришлось играть в Томске на стадионе «Геолог». На 44-й минуте номинальные хозяева забили победный гол.

2019-3-7 11:19

Команда из Самарской области потерпела в чемпионате третье поражение в сезоне со счетом 2:3

Коллектив Константина Брянского проиграл в «МТЛ Арене» матч седьмого тура чемпионата суперлиги по волейболу «Динамо-ЛО» из Ленобласти. Этот поединок стал уже третьим, проигранным «Новой», которая занимает восьмое место, на тай-брейке.

2018-12-4 18:42

"Ладья" потерпела разгромное поражение от "Сибирских снайперов"

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ сезона 2018-2019 ХК "Ладья" проиграл "Сибирским снайперам" со счетом 1:4, сообщает пресс-служба автозаводцев.

2018-9-10 05:25

«Локомотив» не остановили

«Крылья Советов» с минимальным счетом 0:1 уступили на своем поле действующему чемпиону России - «Локомотиву». Поражение было бы не столь обидным, если бы самарцы, игравшие с 78-й минуты в численном большинстве, не превзошли соперника по многим показателям, включая количество ударов по воротам и голевые моменты.

2018-8-20 13:41

Мексиканские болельщики уже ждут свою сборную в Самаре

Драматично завершились последние матчи группового этапа в квартете F. Шведы спокойно обыграли мексиканцев со счетом 3:0. В другом матче сборной Германии, явному фавориту, нужно было обыграть команду из Южной Кореи.

2018-6-28 08:39