В Самаре глава управления МТО госучреждения осужден за миллионную взятку

В Самаре глава управления МТО госучреждения осужден за миллионную взятку
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-8 11:46

В Самаре суд признал виновным в получении взятки в особо крупном размере руководителя управления материально-технического обеспечения одного из государственных автономных учреждений региона, сообщает СУ СКР по Самарской области.

В 2021 году высокопоставленный сотрудник госучреждения получил взятку один миллион 200 тысяч рублей от представителя фирмы за заключение государственного контракта в рамках закупочных процедур на поставку мебели, спортивного оборудования и инвентаря в физкультурные комплексы Самары.

Суд приговорил взяточника к восьми годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, со штрафом три миллиона 600 тысяч рублей и лишил права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления.

источник »

мебели поставку контракт рублей спортоборудования самары комплексы

мебели поставку → Результатов: 2


В Самаре вынесли приговор чиновнику из центра спортивных мероприятий

Как рассказали в региональном СУ СК, 2021 г. мужчина получил взятку в размере 1,2 млн руб. от представителя организации за заключение госконтракта в рамках закупок на поставку мебели, спортивного оборудования…

2022-12-8 09:10


В Самаре руководителя МТО заподозрили в махинациях в особо крупном размере на 1 млн рублей

По версии следствия, в марте 2021 года мужчина пообещал ИП помочь при проведении закупки — выиграть торги на поставку мебели и спортивного инвентаря.

2021-6-10 08:15