В Самаре хотят сделать надземный переход через Московское шоссе

В Самаре хотят сделать надземный переход через Московское шоссе
фото показано с : samara.aif.ru

2019-9-10 08:28

На прошедшем в понедельник, 9 сентября рабочем совещании главы районов Самары доложили о благоустройстве объектов, находящихся на гостевых и туристических маршрутах

По информации администрации Самары, в Железнодорожном районе заменят ворота театра СамАрт и восстановят сколотую плитку у железнодорожного вокзала.

В Кировском районе в следующем году приведут в порядок озеро у «Самара-Арены», и систему водоотведения из подземного пешеходного перехода к стадиону.

В Красноглинском районе укрепят несколько склонов на Красноглинском шоссе, благоустроят территорию Московского шоссе в районе микрорайона «Новая Самара» и рассмотрят возможность строительства надземного пешеходного перехода у гостиницы «Моя».

В Октябрьском районе завершат работу по замене ограждений автостоянок и строительных площадок, на трёх объектах из пяти работы уже выполнены, и заменят баннер на объекте культурного наследия «Фабрика-кухня».

В Промышленном районе восстановят поврежденное плиточное покрытие на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова.

В Самарском районе также восстановят тротуарную плитку и асфальт в рамках гарантийных обязательств на улице Куйбышева.

Во всех районах продолжается и работа по пресечению расклейки объявлений в неустановленных местах – на опорах освещения и на остановочных павильонах. Для этого городские власти рассмотрят возможность установки дополнительных информационных стендов для рекламы и объявлений.

источник »

доложили самары районов главы благоустройстве объектов маршрутах

доложили самары → Результатов: 1


В Самаре обсудили проведение работ по благоустройству

В Департаменте городского хозяйства и экологии состоялось заседание штаба по организации работ в период месячника по благоустройству. Руководители структурных подразделений городской Администрации, профильных департаментов, районных администраций, управляющих компаний и служб благоустройства отчитались перед Главой Самары Еленой Лапушкиной об итогах муниципального средника и доложили о дальнейших планах работы.

2019-4-5 14:53