В Самаре из-за морозов транспорт перевели в особый режим работы

2023-1-9 09:55

Транспортные предприятия Самары прилагают все усилия для того, чтобы общественный транспорт продолжал свою работу без перебоев даже в аномальные морозы. В начале первой рабочей недели наступившего 2023 года перевозчики выводят подвижный состава в стандарт источник »

транспорт начале первой рабочей морозы перебоев недели

транспорт начале → Результатов: 4


Сотрудники Куйбышевской магистрали проведут акцию "Дети и транспорт" в начале нового учебного года

Мероприятие "Дети и транспорт", направленное на предупреждение травматизма несовершеннолетних на железной дороге, будет проходить в период с 1 по 10 сентября. Именно в начале учебного года возрастает необходимость проведения широкой разъяснительной работы с детьми по соблюдению правил безопасности вблизи железнодорожных путей.

2020-9-1 13:48


Средняя зарплата в Самаре выросла на 13%

В начале осени средняя зарплата, предлагаемая самарскими работодателями, выросла. Самой высокооплачиваемой сферой летом в Самаре стала сфера "Транспорт, автобизнес". Такие данные показал анализ, проведенный специалистами портала по поиску работы Зарплата.ру.

2019-9-4 08:48


Фото:

В Тольятти самое сильное загрязнение воздуха за 60 лет наблюдений

Тольятти - крупный промышленный центр Самарской области, крупнейший моногород России. Ситуация с загрязнением воздуха в Тольятти - одна из важнейших в повестке региона. Сайт областного правительства разъясняет, что же происходит с воздухом в Тольятти: Основными источниками загрязнения атмосферы в городе являются предприятия автомобилестроения, нефтехимии, по производству химических удобрений и стройматериалов, ТЭЦ и котельные, автомобильный, железнодорожный и речной транспорт.

2018-9-18 12:40


Фото:

Приговор "банде приставов" оказался не слишком жестким

Как сообщает следственный Комитет вынесены приговоры еще трем участникам "банды приставов". Трое бывших сотрудников ФССП получили три, четыре и пять лет общего режима за целый ряд преступлений, которые ОПГ совершило, пользуясь служебными возможностями участников Они входили в состав организованной преступной группы, специализирующейся на хищении машин в Самаре.

2018-8-11 16:49