В Самаре из-за погодных условия ограничили движение по федеральной трассе

2023-1-6 13:08

В связи с неблагоприятными погодными условиями Региональной Госавтоинспекцией принято решение об ограничении движения грузового транспорта с 24+800 км по 172+800 км на автодороге А300 «Самара-Б. Черниговка-граница с Республикой Казахстан».

Данное ограничение действует с 13:00 час. до улучшения погодных условий.

Запись В Самаре из-за погодных условия ограничили движение по федеральной трассе впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

погодных федеральной трассе 800 самаре движение из-за

погодных федеральной → Результатов: 4


Из-за метели ограничено движение по трассе М-5

Из-за сложных погодных условий (ветер, метель, сильное падение видимости) было ограничено движение грузовых транспортных средств и автобусов на части федеральной трассы в Самарской области.

2022-1-2 14:51


Фото:

В Ингушетии сотрудники МЧС России организовали горячее питание для водителей фур, застрявших на федеральной трассе

В связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии и невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, запрещено движение для большегрузного автотранспорта на участке город Владикавказ – населенный пункт Ларс в направлении на выезд из Российской Федерации с 16 марта 2021 года до особого распоряжения.

2021-3-21 21:17


Фото:

Свыше 100 единиц техники работают на федеральных дорогах в двух регионах ПФО

На федеральных дорогах Самарской области последствия неблагоприятных погодных условий устраняют свыше 100 единиц дорожной техники, из них 58 — комбинированные дорожные машины. При необходимости группировка будет усилена.

2019-2-14 10:34


Фото:

В Самарской области на федеральной автодороге М5 «Урал» проводится тренировка по ликвидации транспортных заторов

В соответствии с поручением Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова, а также в целях совершенствования практических навыков руководящего состава и вопросов взаимодействия органов управления сил и средств РСЧС Самаркой области в выполнении задач по ликвидации ЧС, с органами управления силами и средствами функциональной и территориальных подсистем Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 20 ноября 2018 года проводится ТРЕНИРОВКА по теме: «Реагирование органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Самарской области в условиях неблагоприятных погодных явлений».

2018-11-20 11:25