В Самаре в качестве возможного единого пункта вакцинации рассматривают Дворец спорта

В Самаре в качестве возможного единого пункта вакцинации рассматривают Дворец спорта
фото показано с : sgpress.ru

2021-11-12 14:37

Среди претендентов на проведение массовой вакцинации также значатся выставочный центр «Экспо-Волга» и медицинский колледж имени Ляпиной. Об этом в прямом эфире из Центра управления регионом Самарской области рассказал министр здравоохранения Армен Бенян. — Мы рассматриваем три новых локации. Руководство Дворца спорта и министерство спорта готовы предоставить его для марафона вакцинации. Вторая площадка — это Экспо-Волга, и третья — колледж имени Ляпиной, где учащиеся сейчас занимаются дистанционно, — уточнил министр. Сейчас в региональном минздраве составляют график марафонов вакцинации. Единые пункты будут работать до тех пор, пока регион не достигнет результата в 80% привитых граждан. В Самарской области работают 167 пунктов вакцинации, 9 из которых круглосуточно. Подробную информацию о работе пунктов и наличии там вакцин можно посмотреть на карте вакцинации на сайте министерства. источник »

вакцинации медицинский экспо-волга центр значатся выставочный колледж

вакцинации медицинский → Результатов: 10


Фото:

В Самаре в качестве возможного единого пункта вакцинации рассматривают Дворец спорта


Среди претендентов на проведение массовой вакцинации также значатся выставочный центр «Экспо-Волга» и медицинский колледж имени Ляпиной.

2021-11-12 10:54


В Самаре в качестве возможного единого пункта вакцинации рассматривают Дворец спорта

Среди претендентов на проведение массовой вакцинации также значатся выставочный центр "Экспо-Волга" и медицинский колледж имени Ляпиной. Об этом в прямом эфире из Центра управления регионом Самарской области рассказал министр здравоохранения Армен Бенян.

2021-11-12 07:02


Фото:

Депутаты-коммунисты внесли предложения по борьбе с коронавирусом

Первый секретарь Самарского ОК КПРФ, заместитель председателя Самарской Губернской Думы Алексей Владимирович Лескин на расширенном заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией озвучил предложения фракции КПРФ в СГД.

2021-10-12 14:21


В выходные дни мобильный пункт вакцинации будет работать в Самаре в Струковском парке и возле набережной

В субботу и воскресенье в Самаре жители региона смогут пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции в мобильном пункте. 26 июня передвижной медицинский комплекс будет располагаться возле Дома профсоюзов (Волжский проспект, 19), прививку можно будет сделать с 17.

2021-6-25 15:28


Фото:

В выходные дни в Самаре будут работать мобильные пункты вакцинации

Речь идет о мобильных прививочных пунктах в Струковском парке и возле набережной. 26 июня передвижной медицинский комплекс будет располагаться с

2021-6-25 12:44


В выходные мобильный пункт вакцинации будет работать в Самаре в Струковском парке и возле набережной

В субботу и воскресенье в Самаре жители региона смогут пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции в мобильном пункте. 26 июня передвижной медицинский комплекс будет располагаться возле Дома профсоюзов (Волжский проспект, 19), прививку можно будет сделать с 17:00 до 21:00.

2021-6-25 05:56


Жители села Кабановка Кинель-Черкасского района прошли вакцинацию в новом передвижном фельдшерско-акушерском пункте

Три новых передвижных фельдшерско-акушерских пункта переданы в Кинель-Черкасскую центральную районную больницу. Вчера мобильный медицинский пункт работал в селе Кабановка для проведения вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции.

2021-4-6 10:25


Фото:

Росгвардейцы СО присоединились к добровольной вакцинации от коронавирусной инфекции 


Перед вакцинацией росгвардейцы прошли медицинский осмотр, а также получили подробные рекомендации, которые необходимо соблюдать после прививки.

2021-2-20 20:41