В Самаре клиент совершил разбойное нападение на таксиста

В Самаре клиент совершил разбойное нападение на таксиста
фото показано с : samara.aif.ru

2015-9-3 09:27

Самара, 3 сентября - АиФ-Самара. Полицейские задержали мужчину, напавшего с ножом на таксиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В полицию Самары поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился мужчина с ножевыми ранениями. Выехавшие в больницу сотрудники полиции установили, что 29-летний пострадавший работает водителем такси, и ножевые ранения он получил на рабочем месте. Около трех часов ночи потерпевший отвез одного из клиентов в поселок Горелый Хутор. По приезду на место назначения между таксистом и пассажиром возник конфликт по поводу оплаты проезда. В ходе ссоры пассажир достал нож и нанес несколько колото-резанных ран водителю такси, после чего злоумышленник вышел из машины и скрылся.

По имеющимся приметам сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый за грабеж 22-летний житель Ульяновской области, временно находящийся в Самаре. В ходе разговора с полицейскими молодой человек признался в содеянном и рассказал, что хотел завладеть автомобилем, принадлежащем потерпевшему.

В настоящее время по статье «Разбой», возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к совершению иных преступлений, совершенных на территории областного центра.

источник »

самаре клиент совершил разбойное нападение таксиста

самаре клиент → Результатов: 1


В Самаре клиент обувного киоска получил удар молотком по голове

Преступление было совершено возле дома на ул. Республиканской. По предварительной версии правоохранителей, произошел конфликт между 24-летним безработным клиентом киоска по ремонту обуви и его работниками.

2017-3-15 17:36


В Самаре клиент обувного киоска получил удар молотком по голове

В Самаре полицейские задержали двух 34-летних мужчин, подозреваемых в нанесении тяжких травм местному жителю, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-3-15 17:27


В Самаре клиент совершил разбойное нападение на таксиста

Самара, 3 сентября — АиФ-Самара. Полицейские задержали мужчину, напавшего с ножом на таксиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-9-3 08:44