Самаре у молодёжного министра изъяли удостоверение из-за пальбы из автомата

2022-1-5 07:48

Самаре у предпринимателя и министра Молодёжного правительства изъяли удостоверение из-за стрельбы из автомата в новогоднюю ночь, пишет samaraonline24.

Молодой человек опубликовал на своей странице в соцсети скандальные фото и видео, на которых, отмечая новогоднюю ночь, он стреляет из якобы холостого автомата, распивает водку и исполняет песню молодёжного исполнителя Скриптонита с нецензурной лексикой.

По словам депутата Госдумы Александра Хинштейна, у молодого политика 3 января отобрали удостоверение помощника депутата: «Моя позиция неизменна: Олеся Дворцова (депутат Думы Самары) отобрала сегодня удостоверение помощника у молодого человека, позволившего эту выходку. Надеюсь, из состава молодёжного правительства он также будет выведен».

Сам молодой человек раскаялся в своём поступке: «Я уже сделал все нужные выводы и приношу извинения перед коллегами и организациями, доверие которых я не оправдал данным поступком».

источник »

молодой автомата человек раскаялся поступке своём пальбы

молодой автомата → Результатов: 1


В Самаре у молодежного министра отобрали удостоверение из-за инцидента со стрельбой из АК-47

Молодой человек выложил на своей странице в соцсети видео, как во время празднования Нового года он стреляет якобы из холостого автомата АК-47. Также выяснилось, что молодежный министр в состоянии алкогольного…

2022-1-5 00:07