В Самаре на Московском шоссе во время снегопада столкнулись 6 автомобилей

В Самаре на Московском шоссе во время снегопада столкнулись 6 автомобилей
фото показано с : niasam.ru

2022-2-4 21:13

Во время снегопада 3 февраля в Самаре произошло массовое ДТП. Днём на Московском шоссе столкнулись 6 автомобилей, передает sova.info со ссылкой на ГУ МВД СО. На фотографиях, предоставленных ГУ МВД России по Самарской области, видно, что авария произошла недалеко от пересечения с улицей Революционной. На место ДТП прибыли сотрудники Госавтоинспекции, оформили документы и освободили проезжую часть. Признаков опьянения ни у одного водителя обнаружено не было, никто не пострадал. В ведомстве сообщили, что виновником произошедшего, предположительно, является водитель "Тойоты", который не выдержал дистанцию со впереди едущим автомобилем.    Фото: ГУ МВД России по Самарской области/СОВА источник »

одного опьянения водителя обнаружено никто признаков пострадал

одного опьянения → Результатов: 4


ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 2 декабря 2021

2 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести, один человек погиб. У одного из участников дорожно-транспортных происшествий были обнаружены признаки опьянения.

2021-12-3 10:21


Фото:

В Волжском районе на участника ДТП возбуждено уголовное дело

Сотрудники Госавтоинспекции, оформляя ДТП, обратили внимание на то, что у одного из водителей имеются признаки опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он оказался.

2020-7-26 09:06


Активисты "Ночного патруля" помогли полицейским в Самаре задержать нарушителя ПДД

В ночь на 19 января с помощью активистов "Ночного патруля" сотрудники ГИБДД выявили одного водителя, отказавшегося пройти тест на алкоголь, и еще одного водителя в состоянии опьянения.

2019-1-22 04:25


На жителя Жигулевска заведено второе уголовное дело за вождение в нетрезвом виде

Инспекторы ДПС Жигулевска около одного из домов микрорайона В-1 остановили автомобиль ГАЗ-31105 под управлением местного 25-летнего жителя. Во время общения с водителем правоохранители заметили, что от него исходит резкий запах алкоголя и предложили пройти ему медицинское освидетельствование.

2019-1-13 05:45