Самара за 26-07-2020, 25-07-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Министр здравоохранения Хакасии Владимир Костюш подал заявление об отставке.


Костюш занимал должность министра здравоохранения республики с 2017 года, вступив в нее при предыдущем главе региона Викторе Зимине. Сохранил свой пост и при новом руководителе региона. источник »

Фото:

Патриарх Кирилл попросил настоятельницу монастыря продать свой Mercedes S-класса.


Кирилл уже не раз обязывал всех священнослужителей «не пользоваться автомобилями, которые принято относить к роскошным, а необходимые для работы транспортные средства оформлять на обители». источник »

Фото:

Самарский художественный музей 5 августа приглашает на традиционный праздник искусств "Репин навсегда".


Праздник состоится в День Рождения Ильи Ефимовича Репина в музейном комплексе села Ширяево. Гостей мероприятия ждет чрезвычайно интересная и насыщенная программа. источник »

Фото:

В Подмосковье нашли мертвым олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Иваницкого.

Александр Иваницкий - советский борец вольного стиля, чемпион Олимпийских игр 1964 года в Токио, заслуженный мастер спорта СССР. Он комментировал открытие и закрытие Олимпиады в Москве 1980 года. источник »

Фото:

В Тульской области установили мемориальную доску погибшему в 1977 году Михаилу Жукову.

В Одоеве открыли мемориальную доску курсанту Ленинградского пожарно-технического училища Михаилу Жукову. Он и двое других курсантов – Виктор Иванов и Юрий Малышев, – погибли 27 февраля 1977 года, спасая людей из горящего поезда «Юность», следовавшего по маршруту Москва-Санкт-Петербург. источник »

Фото:

Авиация МЧС России доставила в Киргизскую Республику гуманитарную помощь.

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации в рамках борьбы с новой коронавирусной инфекцией воздушными судами МЧС России в г. Бишкек Киргизской Республики доставлены гуманитарная помощь и группа врачей. источник »

Предложить новость


← 25-07-2020 26-07-2020 27-07-2020 →