В Самаре на озере Гатном под лед провалился мужчина

В Самаре на озере Гатном под лед провалился мужчина
фото показано с : niasam.ru

2021-12-13 11:51

В Самарской области в результате несчастного случая на водоеме погиб мужчина. По данным спасателей ему был 31 год. — ЧП произошло на озере Гатном под Самарой в пятницу, 10 декабря. На вызов выехала дежурная смена Поисково-спасательной службы Самарской области. В 19:40 четыре спасателя извлекли из воды тело утонувшего, — рассказали 63.RU в Поисково-спасательной службе Самарской области. По словам источника близкого к ситуации, погибший мужчина якобы приехал на озеро покататься на коньках, но в какой-то момент провалился под лед. — На 112 позвонил мужик местный, сказал что наблюдает в бинокль как провалился человек, они выехали. Недалеко от места где он «ушел» сидели рыбаки, один рванул к нему, и, не добежав метров 70, тоже провалился, но там неглубоко было, он на ноги смог встать, и остальные его вытащили, но попытки добраться до тонущего оставили. Глубина там была метров пять под ним, — сообщил источник знакомый с ситуацией. К сожалению, это далеко не первый несчастный случай на Гатном. В декабре 2019 здесь погиб приехавший на рыбалку пенсионер. Спасатели просят жителей не выходить сейчас на лед — он очень тонкий. Безопасной для одиночных пешеходов считается толщина льда больше 7 сантиметров, для рыбалки — от 10 сантиметров, для легковых автомобилей — от 20 сантиметров. источник »

мужчина погибший близкого якобы ситуации приехал коньках

мужчина погибший → Результатов: 23


Фото:

Кровавая трагедия в Самаре: погибший мужчина мог быть психически нездоров

Правоохранители не исключают, что глава семьи, погибшей в среду, 20 июля в своей квартире на улице Совесткой в Самаре, мог страдать психическими растройствами. Такие предположения возникли после допроса соседей. Они сообщили, что незадолго до...

2016-7-21 17:21


Фото:

В Самаре в сгоревшем МАЗе обнаружен погибший мужчина

Вчера около 5 часов утра поступило сообщение о пожаре на Ракитовском шоссе в Самаре. Горел автомобиль МАЗ. Погиб мужчина, личность которого устанавливается. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области, к месту пожара прибыли: 2 единицы основной пожарной техники, 8 человек личного состава.

2015-10-13 10:41