В Самаре ограничат движение электросамокатов

2022-6-4 04:48

Департамент транспорта Самары готовит соглашение с кикшеринговыми компаниями. Документ должен регулировать движение электросамокатов. По предварительным прогнозам, соглашение должны подписать уже в июне. источник »

соглашение движение электросамокатов регулировать предварительным прогнозам подписать

соглашение движение → Результатов: 3


Фото:

Союз машиностроителей России и ФМБА продлили сотрудничество на три года

Союз машиностроителей России и Федеральное медико-биологическое агентство заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве по добровольной сдаче донорской крови в рамках государственной программы "Служба крови".

2022-3-21 09:20


Фото:

Совет ветеранов МЧС России и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» заключили соглашение о сотрудничестве

23 марта в МЧС России состоялось совещание Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной охраны с представителями региональных отделений и ветеранских организаций.

2021-3-23 16:41


Промсвязьбанк планирует открыть кредитную линию на сумму до 6 млрд рублей для строительства первого ТЛЦ "Нового Шелкового пути"

Промсвязьбанк и дочерняя компания РЖД - "Развитие ТЛЦ", занимающаяся строительством и эксплуатацией терминально-логистических центров на территории России, заключили соглашение о сотрудничестве. Договоренности между банком и компанией были достигнуты в рамках Международного транспортно-логистического форума "Pro//Движение. 1520".

2018-10-3 07:04