В Самаре открыли новый колл-центр для обработки звонков пациентов на номер 122

В Самаре открыли новый колл-центр для обработки звонков пациентов на номер 122
фото показано с : niasam.ru

2021-10-21 10:33

Коронавирусная инфекция стремительно распространяется по Самарской области. В связи с этим, на базе СамГМУ открыли новый контакт-центр на 20 рабочих мест. Операторами стали студенты старших курсов медицинского университета. Звонки ребята принимают с 8:00 до 20:00. Работают в три смены по 4 часа. Номер, который необходимо набрать для того, чтобы записаться на вакцинацию и на прием к специалистам, а также оформить вызов врача на дом - 122.  Операторы трудятся в единой информационной системе. Данные, которые они вводят при обработке обращения, автоматически становятся видны сотрудникам соответствующих медицинских учреждений. Отмечается, что сейчас контакт-центры развернуты в самарской поликлинике № 15, в областном онкодиспансере, а также в Тольятти. Предполагается, что новый контакт-центр, позволит разгрузить поток звонков от пациентов, сообщает ГТРК Самара. источник »

принимают ребята работают часа смены три звонки

принимают ребята → Результатов: 4


Фото:

Начались финальные испытания областного конкурса "Ученик года-2020"

В конкурсе принимают участие учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных учреждений Самарской области. Финалу предшествовали испытания, которые прошли во всех школах региона. В заочном туре ребята представляли свои работы на тему 75-летия Великой Победы.

2020-2-27 09:26


Фото:

"Самарский Стройфарфор" развивает детский футбол

На стадионе "Волжские Зори" завершился VI детский турнир по мини-футболу на кубок завода "Самарский Стройфарфор". Турнир по праву можно назвать областным, ведь участие в нем принимают ребята не только из Самары и Волжского района, но и из Кинельского, Красноармейского, Сергиевского, Нефтегорского районов.

2019-6-7 17:15


В Отрадном идет акция «Покормите птиц зимой»

Организаторами городской акции стали региональная молодежная общественная организация «Зеленая планета» и газета «Рабочая трибуна». Ежегодно в ней принимают участие воспитанники детских садов и учащиеся школ города вместе с родителями.

2019-3-6 10:26


Большечерниговские ребята принимают участие в патриотических акциях

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Большечерниговского района под председательством главы территрии Тамары Перовой. Сообщает пресс-служба районной администрации

2018-11-16 10:17