В Самаре отремонтировали лестницу к пивзаводу у Ульяновского спуска

В Самаре отремонтировали лестницу к пивзаводу у Ульяновского спуска
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-20 07:36

В Самаре отремонтировали знаменитую лестницу возле Ульяновского спуска, сообщает ЦУР Самарской области.

На плохое состояние лестницы возле Пивзавода пожаловались в соцсетях горожане. Жалобы зафиксировала система «Инцидент Менеджмент» и направила их в МЦУ Самары, после чего специалисты служб благоустройства выехали на место, обследовали лестницу и провели аварийный ремонт металлическими пластинами.

Теперь по лестнице снова можно удобно и безопасно как спускаться, так и подниматься. Администрация Самары рассматривает вопрос капитальной реконструкции лестницы.

источник »

порядок приведена жалоб самарцев лестница лестницу отремонтировали

порядок приведена → Результатов: 5


В Самаре на ул. Георгия Димитрова расчистили транспортные кольца и провели осмотр автодорожного покрытия

Как только позволят погодные условия – начнет сходить снег, в Самаре планируется начать комиссионные осмотры ранее отремонтированных дорог. Пока же, несмотря на календарную весну, региональная столица пребывает в зимних климатических условиях, поэтому возможен только первичный осмотр.

2021-3-10 16:23


В ближайшие выходные открывается для движения улица Солнечная

Капитальное обновление коллектора дождевой канализации по улице Солнечной завершилось досрочно – с учетом социальной значимости объекта МП «Инженерные системы» справилось с ремонтом всего за 2 месяца.

2020-7-31 16:19


Общественники проводят приемку отремонтированной дороги на ул. Гая в Самаре

Так, 10 октября визуальную и инструментальную оценку качества дали обновленному участку улицы Гая — она приведена в порядок в границах улиц Врубеля и Луначарского.

2018-10-10 16:17


Фото:

В Самаре с участием общественников проводится приемка улицы Гая после ремонта


Дорога приведена в порядок в границах улиц Врубеля и Луначарского. Протяженность объекта составляет 1 км 800 м; площадь - 9 тысяч кв. м.

2018-10-11 15:19