Результатов: 6
Фото:

Путин проехал по Центральной кольцевой автодороге за рулем Aurus


Путин принял участие в запуске движения по заключительному участку магистрали, с вводом которого проезд по трассе стал доступен на всем протяжении автодорожного кольца. дальше »

2021-7-9 20:48


Фото:

Председатель Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области в ходе рабочей встречи с руководителем региональной Госавтоинспекции выдвинул ряд инициатив в сфере безопасности дорожного движения

На мероприятии обсудили проект компании «Смарт» для цифровизации автодорожного комплекса, в том числе планы строительства системы «Умная дорога». дальше »

2021-4-1 14:10


В Самаре на ул. Георгия Димитрова расчистили транспортные кольца и провели осмотр автодорожного покрытия

Как только позволят погодные условия – начнет сходить снег, в Самаре планируется начать комиссионные осмотры ранее отремонтированных дорог. Пока же, несмотря на календарную весну, региональная столица пребывает в зимних климатических условиях, поэтому возможен только первичный осмотр. дальше »

2021-3-10 16:23


В Казахстан возвращены почти 20 тонн мандаринов и 20 тонн помело

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Самарской области 29. 12. 20г. в ходе контрольно-надзорных мероприятий, проведенных совместно с Самарской Таможней и Управлением государственного автодорожного надзора по Самарской области была предотвращена попытка незаконного ввоза на территорию Российской Федерации свежих фруктов из Республики Казахстан, в том числе: партия помело, объемом 20 тонн, и партия мандаринов, объемом 19,9 тонн. дальше »

2020-12-31 15:11


Фото:

Строительство моста через Волгу включено Комплексный план модернизации магистральной инфраструктуры

Проект строительства на территории Самарской области новой автомобильной дороги с мостовым переходом через реку Волгу является составной частью перспективного международного автодорожного маршрута «Европа - Западный Китай». дальше »

2018-10-16 17:07


Фото:

Экспертиза одобрила проект моста через Волгу у Климовки

Главгосэкспертиза России огласила результаты рассмотрения проекта строительства моста через Волгу с обходом Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 "Урал". Об этом сообщает Volga News. Строительство моста через Волгу у села Климовка планируется на первом этапе реализации автодорожного маршрута "Центр - Поволжье - Урал". дальше »

2018-7-16 11:19