В Самаре полицейские выручили бригаду скорой помощи, попавшую в ДТП

В Самаре полицейские выручили бригаду скорой помощи, попавшую в ДТП
фото показано с : samara.aif.ru

2020-10-21 16:25

В Самаре сотрудники третьей роты патрульного –постовой службы городского УМВД Хусейн Ахмедов и Игорь Терентьев помогли бригаде скорой помощи, которая работала на экстренном вызове. Как сообщили в пресс –службе ГУ МВД России по Самарской области, полицейские возвращались домой с дежурства и стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия. На Московском шоссе, на регулируемом перекрестке, которая двигалась с включенными маяками, врезалась легковушка.

Полицейские сразу же начали помогать участникам аварии. Как выяснилось, в карете скорой находилась беременная женщина, и медики везли ее в роддом. Водителю и пассажирам скорой пришлось покинуть автомашину, Хусейн Ахмедов заглушил двигатель машины медиков и снял клеммы с аккумуляторной батареи, чтобы предотвратить возгорание транспорта. После чего полицейские посадили в свой автомобиль фельдшера и беременную женщину и за считанные минуты доставили их в областной перинатальный центр СОКБ им. В.Д. Середавина.

Убедившись, что будущая мама находится в руках медиков, полицейские вернулись на место ДТП и помогли водителям. Благодаря слаженной работе полицейских и своевременной помощи здоровью мамы и малыша ничего не угрожает.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

источник »

везли медики беременную женщину роддом дтп попавшую

везли медики → Результатов: 1