В Самаре постоялец общежития избил соседа разделочной доской

В Самаре постоялец общежития избил соседа разделочной доской
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-25 16:51

Конфликт между соседями по общежитию закончился возбуждением уголовных дел, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Инцидент произошел между жильцами общежития, расположенном на улице Стадионной в Куйбышевском районе Самары в феврале 2017 года. Словесная перепалка, возникшая между двумя мужчинами в коридоре коммунальной квартиры, переросла в драку, которую удалось прекратить только после вмешательства соседей по общежитию, которые пригрозили вызовом полиции. Уходя, один из участников конфликта пригрозил второму убийством и пообещал вернуться для решения возникших разногласий. Через некоторое время между мужчинами возникла очередная ссора, которую не удалось решить мирным путем.

По данным полицейских, 25-летний самарец схватил кухонную разделочную доску и ударил ею своего 26-летнего оппонента. Свидетели произошедшего сообщили о случившемся в дежурную часть отдела полиции № 7 Самары.

Прибывшие на место происшествия оперативники для установления всех обстоятельств случившегося опросили жильцов общежития, провели фотосъемку жилплощади и изъяли орудие преступления – разделочную доску. Позже была получена справка из медицинского учреждения о причинении пострадавшему легкого вреда здоровью.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по двум статьям Уголовного кодекса Российской Федерации: «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». По данным полицейских фигурант уголовного дела не имеет постоянного заработка и ранее к уголовной ответственности не привлекался.

источник »

самаре постоялец общежития избил соседа разделочной доской