В Самаре продолжается строительство инфекционного корпуса детской клинической больницы

В Самаре продолжается строительство инфекционного корпуса детской клинической больницы
фото показано с : sgpress.ru

2021-10-29 11:58

На сегодняшний день выполнены работы по устройству котлована. Продолжается бетонирование фундаментной плиты и колонн подвала. Как сообщает департамент информполитики администрации губернатора, строительство началось в августе этого года. Здание переменной этажности, рассчитанное на размещение 100 пациентов, пристроят к ужтдельные палаты для лечения пациентов с различными видами инфекций.  На пятом этаже хотят разместить технические помещения и трассы инженерных коммуникаций, а на цокольном оборудуют центральное стерилизационное и дезинфекционное отделения, служебные и бытовые помещения персонала. Строительство ведется в рамках региональной госпрограммы «Развитие здравоохранения в Самарской области» на 2014-2023 годы». Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году. Фото обложки: минстрой Самарской области источник »

продолжается плиты колонн фундаментной бетонирование котлована подвала

продолжается плиты → Результатов: 3


Бетонирование путепровода развязки Самарского моста завершено

Строительство развязок Самарского моста продолжается несмотря на сложные погодные условия. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядная организация выполнила бетонирование 3-го участка путепровода транспортной развязки на пересечении Кряжского шоссе — Новокуйбышевского шоссе — Уральской — Утёвской.

2021-2-9 17:31


Фото:

На строительство Фрунзенского моста уйдет около 5 тыс. кубометров бетона

В столице региона продолжается строительство Фрунзенского моста - сейчас на нем идут работы по бетонированию плиты проезжей части пролетного строения моста через реку Самару. Строители забетонировали четыре из 13 участков, ведется подготовка к бетонированию еще двух участков моста.

2019-5-20 13:14