В Самаре проходит традиционный лыжный марафон «Сокольи горы»

В Самаре проходит традиционный лыжный марафон «Сокольи горы»
фото показано с : niasam.ru

2022-1-30 14:12

В Самаре на территории учебно-спортивного центра «Чайка» проходит традиционный лыжный марафон «Сокольи горы». Соревнования включены в серию Russialoppet, объединяющую крупнейшие лыжные марафоны страны. В состязаниях на дистанциях свободным стилем и в классической гонке принимают участие поклонники лыжного спорта независимо от уровня подготовки. Среди участников представители Самарской, Ульяновской, Пензенской, Рязанской, Ярославской, Челябинской, Нижегородской, Свердловской областей и других регионов страны. «Лыжный марафон «Сокольи горы» – это всегда праздник спорта, интересные соревнования и отличная возможность провести выходные дни на свежем воздухе», - отметил руководитель управления развития физической культуры и массового спорта департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области Дмитрий Чесалин.   Фото:   минспорт СО источник »

участие поклонники принимают гонке классической лыжного спорта

участие поклонники → Результатов: 2


Фото:

Поклонники авторской песни вновь соберутся на Зимнем Грушинском фестивале


В фестивале примут участие звезды авторской песни: Александр Городницкий, Галина Хомчик, Вадим и Валерий Мищуки, «Грушинское трио», Роман Ланкин, Ирина и Андрей Колесниковы и др.

2019-2-20 14:42


Власов поборется за Кубок Али

Поклонники таланта и земляки боксера Максима Власова ликуют: самый титулованный на сегодня самарский представитель в мире профессионального бокса получил шикарный шанс громко заявить о себе - он подписал контракт с организаторами Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). И теперь примет участие в поединках за Кубок Мохаммеда Али.

2018-8-23 13:29