Результатов: 35

Во дворах Самары, где живёт много должников за воду и канализацию, появилась ходящая и говорящая пирамида

Пирамида должника как нестандартный и эффективный способ воздействия на неплательщиков развивается и не стоит на месте, причём, буквально. Теперь она приезжает к многоквартирным домам, где жители игнорируют платежи за воду и канализацию, и громко рассказывает о долгах всем соседям. дальше »

2021-5-26 14:36


В Самаре участковый успокоил не дававшего покоя соседям дебошира

Настоящей проблемой стал для жителей одного из домов Кировского района Самары неугомонный сосед, который, по их словам, дебоширил, громко включал музыку, на их замечания не реагировал и они обратились за помощью в полицию, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2020-10-12 09:15


Фото:

В Белоруссии глухонемого судили за то, что «громко выкрикивал лозунги»


В Белоруссии 23-летнего глухонемого жителя Гомеля по имени Александр пытались привлечь за активное участие в несанкционированном митинге. дальше »

2020-9-18 22:38


В Самаре мужчину задержали за мат, а нашли у него марихуану

Молодой человек так громко матерился, что привлёк к себе внимание сотрудников органов. Но задержанный оказался не только сквернословом... дальше »

2020-3-8 01:20


Фото:

Шесть советов для тех, кто хочет быть экологичным в повседневной жизни

Экологическая тема снова звучит довольно громко. «Зеленая» информация активно появляется в средствах массовой информации и социальных сетях. дальше »

2019-11-25 11:20


Жительницу Безенчукского района оштрафовали за непристойные выражения в суде

Судебные приставы привлекли к ответственности гражданку, громко выкрикивающую в суде непристойные выражения. Жительница Безенчукского района Самарской области, находясь в здании районного суда, вступила с другой посетительницей в спор. дальше »

2019-10-17 12:57


Фото:

Жительнице Безенчукского района за нецензурную брань в суде придется заплатить


Судебные приставы привлекли к ответственности гражданку, громко выкрикивающую в суде непристойные выражения. дальше »

2019-10-17 09:43


Фото:

Куда и как сообщать о нарушителях ПДД

Ежедневно мы сталкиваемся с нарушениями правил на дорогах. В большинстве случаев закрываем на это глаза. Порой тихо ворчим. А можем и громко возмутиться. дальше »

2019-4-11 13:46


Масленичные гулянья и первый фестиваль снеговиков в селе Зольное

9 марта на фоне пейзажей загадочной Самарской Луки и Волжских простор в селе Зольное городского округа Жигулевск (площадь у Дома культуры «Нефтяник») пройдут масленичные гулянья и состоится первый межрегиональный фестиваль снеговиков. дальше »

2019-3-6 15:33


Фото:

В Жигулевске широко отметят Масленицу

9 марта 2019 года в селе Зольное городского округа Жигулевск пройдут масленичные гулянья и состоится первый межрегиональный фестиваль снеговиков. Масленица — это веселое прощание с зимой и встреча весны. дальше »

2019-2-22 08:35


Фото:

Максим Власов не сделал «домашку»

32-летний самарец Власов не сумел воспользоваться представившимся шансом громко заявить о себе во всемирной боксерской суперсерии (WBSS): в бое 1/4 финала первого тяжелого веса (до 90,7 кг) он проиграл поляку Кшиштофу Гловацки. дальше »

2018-11-13 17:48


Власов поборется за Кубок Али

Поклонники таланта и земляки боксера Максима Власова ликуют: самый титулованный на сегодня самарский представитель в мире профессионального бокса получил шикарный шанс громко заявить о себе - он подписал контракт с организаторами Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). И теперь примет участие в поединках за Кубок Мохаммеда Али. дальше »

2018-8-23 13:29


Фото:

Курам на смех: Долгострой Сергиевской птицефабрики стал памятником неэффективной и бесконтрольной траты бюджетных денег

Детальный аудит громко анонсированных в предыдущие пять лет «проектов созидания» и последовательное наведение порядка во всех сферах государственного управления - первоочередная задача, поставленная главой региона Дмитрием Азаровым. дальше »

2018-6-29 15:23


«Громко кричали „С днём рождения!“»: самарцы потребовали закрыть детский клуб из-за шума

В Самарской области бизнесмены жалуются на придирки налоговой службы и трудности с арендой земли. Порой проблем добавляют и обычные граждане. дальше »

2018-5-25 09:34


Фото:

Социальный протест жителей Рубежного!

На днях несколько сотен жителей поселка Рубежного г. о. Самара брали штурмом местную школу. Люди хотели лично принять участие в общем собрании, где обсуждались проблемы родного села. Из-за отсутствия в таком крупном населенном пункте собственного Дома культуры или кинотеатра активным гражданам пришлось воспользоваться учебным заведением. дальше »

2018-4-23 16:19