В Самаре прошел женский турнир по русскому бильярду

В Самаре прошел женский турнир по русскому бильярду
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-17 14:04

Победу на соревнованиях одержала серебряный призер чемпионата мира, чемпионка России Анастасия Зверинцева из Новокуйбышевска. В финале она обыграла воспитанницу самарской школы бильярда, члена юниорской сборной страны Валерию Кондратьеву, сообщает информационный портал sovainfo. Турнир памяти Софьи Арчибасовой в дисциплине «Свободная пирамида» прошел в десятый раз. Состав участников в этот раз был достаточно внушительным. Благодаря партнерам соревнований, денежный приз для медалистов был достаточно высокий. Как это бывает на таких мероприятиях, на самарском турнире не требовались предварительные вступительные взносы и не определялись специальные квоты на количество игроков. В полуфинале москвички Валерия Кошевая и Екатерина Ковалева проиграли своим соперницам и завоевали бронзовые медали. В финале же сошлись представительницы Самарской области 25-летняя Анастасия Зверинцева из Новокуйбышевска и 14-летняя Валерия Кондратьева из Самары. В итоге более опытная Зверинцева смогла обыграть свою оппонентку и получить золотую медаль турнира. источник »

анастасия зверинцева россии чемпионка мира новокуйбышевска воспитанницу

анастасия зверинцева → Результатов: 3


Фото:

Анастасия Зверинцева: "Бильярд для меня - это исключительно спорт"

На прошлой неделе 22-летняя победительница и призер международных соревнований по бильярдному спорту Анастасия Зверинцева получила из рук первого замминистра спорта Самарской области Андрея Харина удостоверение и нагрудный знак мастера спорта международного класса и дала интервью корреспонденту портала "Волга Ньюс".

2019-12-23 10:13


Спортсменам, тренерам и судьям Самарской области вручили знаки отличия, награды и подарки

31 спортсмен получил удостоверение мастера спорта России, а мастерами спорта международного класса стали бильярдистка Анастасия Зверинцева и Александра Евдокимова (спорт глухих).

2019-12-20 01:48