Самара за 25-09-2020, 24-09-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Посол Белоруссии заявил, что визит Зеленского в республику перенесли на год.


Игорь Сокол сообщил, что Киев попросил перенести на год запланированный на октябрь форум регионов Белоруссии и Украины в Гродно, участие в котором планировал принять Владимир Зеленский. источник »

В Самаре на градостроительном совете обсудили судьбу театра драмы.

Каким быть знаменитому «пряничному домику» — зданию театра драмы имени Горького? Судьбу архитектурного облика храма искусств решали участники открытого заседания градостроительного совета при губернаторе Самарской области. источник »

Фото:

Губернатор и представители Общественной палаты РФ в рамках визита в регион обсудили вопросы развития культуры, искусства и этнотуризма.


Губернатор напомнил, что сейчас идет работа над корректировкой показателей исполнения всех национальных проектов. Это связано с расширением горизонтов их реализации до 2030 года. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров поздравил лучших машиностроителей региона с профессиональным праздником.


Машиностроение играет ключевую роль в структуре промышленного комплекса Самарской области: отрасль составляет 35% регионального промпроизводства, в ней занято 124 тысячи человек. источник »

Фото:

Сбербанк и Торгово-промышленная палата Самарской области договорились о реализации стратегических программ развития экономики .


Стороны договорились о совместном участии в реализации стратегических программ развития экономики Самарской области, организации сотрудничества с зарубежными, российскими и самарскими компаниями. источник »

Фото:

Двое сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Татарстан удостоены высоких наград.

Указом Президента Российской Федерации от 26 августа 2019 года № 398 за заслуги перед Российской Федерацией, самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при тушении пожара, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного долга в условиях, сопряжённых с риском для жизни, Ринат Сафин и Руслан Салимуллин награждены медалями «За отвагу». источник »

Фото:

В СПБ УГПС МЧС России прошло заседание федерального учебно-методического объединения.

24 - 25 сентября в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России проходит заседание федерального учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Техносферная безопасность и природообустройство». источник »

Предложить новость


← 24-09-2020 25-09-2020 26-09-2020 →