2019-5-9 14:21 |
САМАРА, 9 мая, ФедералПресс. Основные торжества по случаю годовщины окончания Великой Отечественной войны на главной площади города охватили более 20 тыс. человек. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-9 14:21 |
САМАРА, 9 мая, ФедералПресс. Основные торжества по случаю годовщины окончания Великой Отечественной войны на главной площади города охватили более 20 тыс. человек. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
48 тысяч жителей губернии с портретами своих родственников, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех, кто ковал Победу, прошли по главной площади региона.
2019-5-9 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные торжества по случаю годовщины окончания Великой Отечественной войны на главной площади города охватили более 20 тыс. человек.
2019-5-9 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 мая с 17. 00 до 23. 00 на главной площади города — площади им. В. В. Куйбышева пройдут праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов «Дорогами войны на улицы Победы!.
2019-5-8 14:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 мая с 17. 00 до 23. 00 на главной площади города — площади им. В. В. Куйбышева пройдут праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов «Дорогами войны на улицы Победы!.
2019-5-4 08:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.
2018-11-8 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В.
2018-10-31 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 сентября Дмитрий Азаров посетил Сызрань. Город отмечал свой день рождения. Поэтому программа у Дмитрия Азарова была насыщенной. Первой точкой визита стал недавно построенной участок проспекта Гагарина от ФОК "Надежда" до проспекта Королева.
2018-9-3 21:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |