Самара за 09-05-2019, 08-05-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Сотрудники полиции продолжают навещать ветеранов МВД – участников ВОВ и тружеников тыла.

Сотрудники МУ МВД России «Сызранское» совместно с советом ветеранов Управления поздравили ветеранов МВД России – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 74 годовщиной Великой Победы. источник »

Фото:

Участники «Бессмертного полка» о своих героических родственниках — героях Великой войны.

9 мая в Самаре прошла акция «Бессмертный полк». С фотографиями своих родственников - участников войны, тружеников тыла, блокадников, детей войны по площади Куйбышева прошли десятки тысяч жителей губернии. источник »

Фото:

С воспитанниками Центра временного содержания несовершеннолетних проведено торжественное мероприятие в честь празднования Дня Победы «Будем помнить!».

Главная цель мероприятия - воспитание у молодежи патриотизма, формирование законопослушного поведения и активной гражданской позиции. источник »

Фото:

Кадыров после суда над Кокориным и Мамаевым заявил о проблемах в футболе.

По мнению главы Чечни, российскому футболу нужно делать ставку не на легионеров, а на отечественных спортсменов. Ситуацию, когда футбол в стране зависит от игры иностранцев, Кадыров назвал абсурдной. источник »

Фото:

Игроки БК «Самара» закрыли сезон, пообщавшись с болельщиками за пределами площадки.

Общение в неформальной обстановке, фотосессия с Кубком победителей чемпионата суперлиги (первый дивизион), а также с игроками и тренерским штабом команды и поедание изготовленных по спецзаказу вкуснейших тортов с символикой клуба – все это прошедшая вечером,\ 8 мая в «МТЛ Арене» встреча любителей баскетбола Самары с командой «Самара». источник »

Фото:

ГУ МЧС России по Самарской области приняло участие в военном параде на главной площади Самары.


"Сегодня в составе парадного расчета торжественно идут сотрудники чрезвычайного ведомства, на счету которых тушение сложнейших пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций." источник »

Фото:

Игорь Комаров поздравил ветеранов и жителей Приволжского федерального округа с Днем Победы.

Великие герои ковали нашу общую Победу: те, кто сражался на фронтах, и те, кто работал в тылу, те, кто воевал в партизанских отрядах... на борьбу с врагом встали как один все народы нашей страны. источник »

Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области приняло участие в военном параде, посвященном 74-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

Сегодня на главной площади Самары состоялся парад войск Самарского гарнизона, посвященный 74-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Уже по сложившейся традиции в торжественном марше приняли участие парадные расчёты Главного управления МЧС России по Самарской области и Волжского спасательного центра МЧС России. источник »

Проведение военных Парадов и торжественных мероприятий 9 мая 2019 г. на территории Российской Федерации.

Артиллерийские салюты пройдут в Москве и еще в 28 городах военных парадов, в 374 населенных пунктах, где пройдут торжественные мероприятия, будут организованы фейерверки. 9 мая военные парады и торжественные мероприятия… источник »

С Днем Победы!.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! 9 мая мы отдаем дань памяти нашим дедам и прадедам. Мы благодарим их за то, что не отступили и выстояли в борьбе с ужасным врагом. источник »

Предложить новость


← 08-05-2019 09-05-2019 10-05-2019 →