В Самаре проведут аварийно-ямочный ремонт ул. Елизаровой и Алма-Атинской

В Самаре проведут аварийно-ямочный ремонт ул. Елизаровой и Алма-Атинской
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-24 16:59

В качестве поддерживающей меры дорожные службы проведут аварийно-ямочный ремонт на улицах Елизаровой и Алма-Атинской, сообщает администрация Самары.

К аварийно-ямочному ремонту улицы Елизарова, приступили вечером 22 ноября. Попросили отремонтировать дорожное полотно местные жители во время прямого эфира губернатора Дмитрия Азарова. Он поручил администрации города в кратчайшие сроки провести ремонт.

«За минувшую ночь подготовили 110 квадратных метров дорожного полотна – в границах улиц Победы и Металлургов. Сегодня будем заливать литую смесь. Это делают с помощью специализированной техники – кохера: в этом случае кохер выполняет функции «термос-бункера», который постоянно подогревает и перемешивает литую смесь, не давая ей застыть. В ночь на 23 ноября дорожная бригада работала и на улице Алма-Атинской. Здесь удалось подготовить 75 «квадратов» – от улицы Стара-Загора до Карла Маркса», - рассказалуточнил заместитель начальника дорожного ремонтно-строительного участка Байрамгулов Наиль.

Согласно заключенным муниципальным контрактам в Самаре планируется провести аварийно-ямочный ремонт на общей площади свыше 2,5 тысяч квадратных метров. На 22 ноября дорожные службы успели охватить работами уже 700 «квадратов».

Аварийно-ямочный ремонт выполняет лишь поддерживающие функции. С наступлением дорожно-строительного сезона приступят к основным видам ремонта малыми и большими «картами», комплексно, в том числе, по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

источник »

аварийно-ямочный ремонт поддержания автодорог нормативном состоянии алма-атинской

аварийно-ямочный ремонт → Результатов: 92


Фото:

Где в Самаре будут делать аварийно-ямочный ремонт в ночь с 31 марта на 1 апреля

Аварийно-ямочный ремонт входит в список обязательных работ для поддержания нормативного состояния автодорог. Это первый вид ремонта, который можно проводить при

2022-3-31 17:02


Фото:

В Самаре аварийно-ямочный ремонт автодорог проходит в круглосуточном режиме 


15 марта аварийно-ямочный ремонт проводили, в том числе, на улице Клинической.

2022-3-16 15:35


Фото:

Аварийно-ямочный ремонт в Самаре продлится до конца апреля

САМАРА, 17 марта, РИА ФедералПресс. Аварийно-ямочный ремонт самарских дорог продлится до конца апреля, сообщает пресс-служба городской администрации.

2016-3-17 11:14


Фото:

Аварийно-ямочный ремонт в Самаре продлится до конца апреля

САМАРА, 17 марта, РИА ФедералПресс. Аварийно-ямочный ремонт самарских дорог продлится до конца апреля, сообщает пресс-служба городской администрации.

2016-3-17 10:14


Аварийно-ямочный ремонт дорог проходит в шести районах Самары

По поручению Олега Фурсова для повышения интенсивности работ по аварийно-ямочному ремонту увеличено количество используемой спецтехники, сообщается на сайте Администрации города.

2016-3-17 08:59


Фото:

Аварийно-ямочный ремонт дорог стартует в Самаре

Сезон ремонта дорог в 2016 году в Самаре стартует раньше запланированных сроков. С начала года в городе выпало рекордное количество осадков. Резкие перепады температур привели к разрушению дорожного полотна на ряде участков улиц, не ремонтировавшихся долгое время, в том числе и на тех дорогах, ремонт на которых проводился до 2015 года. Сейчас повреждённые участки экстренно …

2016-2-10 08:37


В Самаре аварийно-ямочный ремонт дорог начнётся раньше планируемых сроков

Самара, 9 февраля — АиФ-Самара. Аварийно-ямочный ремонт дорог в Самаре стартует раньше запланированных сроков Пробный запуск завода МП «Благоустройство», который производит литую асфальто-бетонную смесь будет произведен 15 февраля.

2016-2-9 11:39