В Самаре родителям разрешили посетить новогодние утренники в детсадах

В Самаре родителям разрешили посетить новогодние утренники в детсадах
фото показано с : samara.aif.ru

2021-12-14 16:52

Департамент образования Самары пояснил в twitter, в каком случае родители детей, посещающих детский сад, смогут присутствовать на новогоднем утреннике.

По словам чиновников от образования, родителям не запрещено присутствовать на новогодних утренниках, если они проводятся в рамках одного коллектива – класса, группы, с соблюдением профилактических мер – термометрии на входе, социальном дистанцировании, использовании масок, антисептиков, и последующей влажной уборки.

При этом уточняется, что всё зависит от условий, имеющихся в образовательном учреждении, и текущей эпидемиологической ситуации в конкретном учреждении.

источник »

новогодние утренники зависит условий нескольких родителей детсадах

новогодние утренники → Результатов: 8


Роспотребнадзор разрешил родителям дошкольников посетить новогодние утренники по QR-коду

Центр управления регионом Самарской области с начала зимы зафиксировал порядка полусотни эмоциональных сообщений в соцсетях, в которых родители дошкольников просили разрешить им присутствовать на детских утренниках.

2021-12-14 13:20


Новогодние мероприятия в школах и детсадах Самарской области разрешили в пределах 1 группы

Праздничные мероприятия в школах и детских садах разрешены, но утренники могут проходить только в пределах одного класса или группы

2021-12-8 12:37


Фото:

Новогодние утренники в детских садах и школах Москвы пройдут без присутствия родителей


Родителям предоставят видеозапись мероприятия или предусмотрят возможность проведения онлайн-трансляции.

2021-12-3 12:20


Фото:

Кем хотят быть дети на Новый год в Самаре?


Новогодние утренники в детских садах и школах России в 2020 году пройдут для всех по-разному: где-то онлайн, где-то в привычном формате, но без участия родителей.

2020-12-14 08:51


В новогодние праздники в Самаре пройдут утренники и народные гулянья

В новогодние и рождественские праздники в Самаре пройдет более 2000 мероприятий. В парках города, учреждениях образования, культуры, спорта, службы семьи и социальной защиты проходят тематические мероприятия: новогодние утренники, вечера, театрализованные представления, выставки, мастер-классы, концерты, спектакли, спортивные соревнования, народные гулянья.

2016-12-29 12:07