В Самаре самолёт из Москвы во время посадки пошёл на второй круг

В Самаре самолёт из Москвы во время посадки пошёл на второй круг
фото показано с : samara.aif.ru

2022-10-28 15:48

В аэропорту Курумоче на московском рейсе произошла внештатная ситуация. Самолету из Москвы не сразу удалось приземлиться. Как сообщает телеграмм-канал AVIAINCIDENT, в четверг, 27 октября около 22:00 по местному времени, во время посадки командир воздушного судна пошел на второй круг. Это произошло на высоте около 600 метров. Причиной стало рассогласование закрылков.

Ранее 20 октября в аэропорту «Шереметьево» произошло ЧП. Самолет компании «Аэрофлот», выполнявший рейс «Самара-Москва», не смог затормозить. Заруливать пришлось на тяге обоих двигателей. Самолет отстранили от полетов на время работ по оценке технического состояния.

источник »

москвы ситуация внештатная произошла рейсе приземлиться удалось

москвы ситуация → Результатов: 3


По поводу ограничения доступа к ресурсам «Эха Москвы», «Дождя»* и некоторых других СМИ

Ситуация с ограничением Роскомнадзором доступа к ресурсам радиостанции «Эхо Москвы» и телеканала «Дождь»* вызвала много вопросов со стороны журналистского сообщества. Согласно разъяснению РКН, СМИ были предъявлении требования об удалении фейковой информации, содержащейся в журналистских материалах.

2022-3-3 14:33


Фото:

Собянин заявил, что ситуация с коронавирусом в России развивается по сценарию Европы


По мнению мэра Москвы, китайский вариант развития событий уже невозможен.

2020-5-2 13:34


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин.

2018-10-29 21:29