Самара за 02-05-2020, 01-05-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

«Жди меня, и я вернусь...».

К Всероссийской акции МВД «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединяется Кирилл Жуков сын ст.юрисконсульта МУ МВД России "Сызранское" Аллы Жуковой. Он читает отрывок из стихотворения К. Симонова «Жди меня». источник »

Фото:

Дмитрий Азаров встретился с волонтерами и принял участие в акции "Мы вместе".

В пятницу, 1 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приехал в Агропарк, чтобы пообщаться с волонтерами регионального проекта "Продуктовая помощь" всероссийской акции "Мы вместе" и помочь им собрать продуктовые наборы для пожилых людей, которые находятся на самоизоляции из-за пандемии коронавируса. источник »

Фото:

Коронавирус в Самарской области: самое важное на 2 мая.

В Самарской области за сутки выявили 25 новых зараженных коронавирусом. Девять зараженных в Самаре, девять — в Тольятти, два — в Сызрани, два — в Жигулевске, по одному в Октябрьске, Сызранском и Волжском районах. источник »

Фото:

Многодетная семья из Чапаевска получила автомобиль.

В пятницу, 1 мая, по поручению губернатора Дмитрия Азарова многодетной семье Кураевых из Чапаевска вручили ключи от минивэна Hyundai H-1. Также подарки от главы региона получили 13 детей, которых воспитывают супруги. источник »

Фото:

Самарские полицейские приняли участие в эфире программы, посвященной профилактике мошенничества.

Начальник оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Самаре Владимир Елясин в эфире программы «Город  С» на телеканале «Самара-ГИС» рассказал о распространенных способах мошенничества. источник »

Фото:

Вечная память….

Подвиги наших соотечественников, внесших героический вклад в Великую Победу, никогда не будут забыты. Один из них – Николай Андреевич Репрынцев.   источник »

Предложить новость


← 01-05-2020 02-05-2020 03-05-2020 →