В Самаре состоялись турниры по чирлидингу и чир спорту

В Самаре состоялись турниры по чирлидингу и чир спорту
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-2 16:11

За один день прошли Кубок области, чемпионат и первенство Самары, открытый региональный турнир и фестиваль по чир спорту.  К ним присоединилось более тысячи спортсменов из 20 клубов губернии, а также из Ульяновской и Волгоградской областей. Об этом сообщает информационный портал sovainfo.ru. Масштабные соревнования в спорткомплексе «Грация» стали своеобразным подведением итогов работы в 2022 году. Выступили спортсмены разных возрастных категорий. За Кубок боролись мужчины и женщины. В фестивале участвовали детсадовцы. Как рассказали организаторы, для многих это были первые состязания настолько высокого уровня.  Фото: Самарская Областная ФСОО «Федерация чир спорта» источник »

спорту чир самары первенство чемпионат открытый региональный

спорту чир → Результатов: 10


Фото:

Тольяттинки привезли медали с Кубка России по чир спорту и синхронному катанию

Кубок России и всероссийские соревнования по чир спорту «Фестиваль «Восходящие звезды» проходили с 4 по 6 ноября в Москве, пишет

2022-11-8 15:54


Фото:

В Самаре завершились Всероссийские соревнования по чир спорту "Волжские просторы-2022"


В турнире приняли участие 2093 спортсмена из 25 субъектов Российской Федерации.

2022-6-7 14:52


Фото:

На всероссийских соревнованиях по чир спорту команда "Идеал" (Самара) смогла пробиться в финал

На всероссийских соревнованиях по чир спорту команда "Идеал" (Самара) смогла пробиться в финал 3 место всероссийских соревнований заняли детские составы: чир-фристайл-группа "Идеал" и чирлидинг-стант "Чир стайл" (Тольятти).

2021-3-23 21:55


Фото:

Стартовали чемпионат и первенство Самарской области по чир спорту

В течение дня 18 января в самарском УСЦ "Грация" проходят соревнования в рамках чемпионата и первенства Самарской области по чир спорту. В них принимают участие более 600 спортсменов со всей губернии.

2020-1-18 06:36


Фото:

В Самарской области делают упор на массовость черлидинга

В спортивном комплексе «Грация» прошли соревнования по чир спорту и черлидингу с участием 400 спортсменов из трех регионов страны. В течение дня команды выявляли сильнейших. По итогам соревнований будет проведен отбор для участия в чемпионате и первенстве России.

2018-11-28 04:00


Фото:

В Самаре прошел Чемпионат и Первенство Самарской области по чир спорту

Чир спорт - самостоятельный и быстроразвивающийся вид спорта, в дисциплинах которого сочетаются элементы хип хопа, джаза, гимнастики и акробатики, чир спорт способствует формированию навыков командной работы и выработке лидерских качеств у занимающихся.

2016-11-19 21:32