Самарские спортсмены выиграли награды всероссийских соревнований по чир спорту

2019-11-26 20:00

В Москве прошли всероссийские соревнования по чир спорту с участием более 800 спортсменов из 23 регионов РФ. Самарскую область представили 24 спортсмена и 4 тренера, показав следующие результаты: 2 место — Амосова/Барышева (чир-джаз-двойка, ю/ю) – КМС; 5 место – Зайцева/Соколова (чир-джаз-двойка, ю/ю) – 1 спортивный разряд; 3 место — Ваганесова/Горбунова/Дашкова/Кальмина (чирлидинг-стант, м/д) – 1 юн разряд; 2 место — Каюкова/Коноваленко (чир-фристайл-двойка, ю/ю) – КМС; 3 место — Волохова/Ложкина (чир-фристайл-двойка, ю/ю) – 1 спортивный разряд; 1 место – «Династия» (чир-джаз-группа, ю/ю); 1 место – «Династия» (чир-фристайл-группа, ю/ю). В общекомандном зачете Самарская область заняла 3 место, передает пресс-служба минспорта СО.  Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

зачете общекомандном самарская область место заняла спорту

зачете общекомандном → Результатов: 14

Самбисты Самарской области выиграли 10 медалей на втором этапе Спартакиады учащихся

Восьмое место в общекомандном зачете из 16 команд заняла сборная Самарской области по самбо на втором отборочном этапе летней Спартакиады учащихся России. Турнир прошел в спортшколе олимпийского резерва №10 (СШОР) города Чебоксары.

2019-4-18 13:42

Самарцы победили в зимней спартакиаде АО "Транснефть-Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления АО "Транснефть-Дружба" стала победителем в общекомандном зачете первого этапа IV зимней спартакиады работников системы "Транснефть". Cостязания прошли в Брянске, где расположен аппарат управления предприятия.

2019-1-31 06:03

Самарцы победили в зимней спартакиаде АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления АО "Транснефть - Дружба" стала победителем в общекомандном зачете первого этапа IV зимней спартакиады работников системы "Транснефть". Cостязания прошли в Брянске, где расположен аппарат управления предприятия.

2019-1-30 06:03

Турнир на 10000 баллов

В Доме офицеров Самарского гарнизона прошла торжественная церемония закрытия 50-го чемпионата мира по плаванию под эгидой Международного совета военного спорта. В общекомандном зачете чемпионата предсказуемую победу одержала сборная России, завоевав 32 медали (14 золотых, 12 серебряных, 6 бронзовых).

2018-8-23 12:59

Пока вторые

В самарском бассейне филиала ЦСКА продолжается чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих. В соревнованиях принимает участие около 200 спортсменов из 13 государств. После двух дней в общекомандном зачете сборная России - на втором месте.

2018-8-20 13:22

Тольяттинский спортсмен завоевал медали IV Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике

В общекомандном зачете Самарская область стала 3-ей среди 31 региона.

2018-5-15 19:33

Российские паралимпийцы заняли второе место в общекомандном медальном зачете Игр

У нашей сборной 24 награды, из которых восемь золотых, десять серебряных и шесть бронзовых.

2018-3-18 10:42