В Самаре состоялось первое в этом учебном году собрание членов военно-патриотического объединения «Защитник им. В.П. Чуйко»

В Самаре состоялось первое в этом учебном году собрание членов военно-патриотического объединения «Защитник им. В.П. Чуйко»
фото показано с : niasam.ru

2022-9-21 19:21

20 сентября 2022 года в актовом зале ГАПОУ «Колледж энергетики и строительства им. П. Мачнева» состоялось первое в этом учебном году общее собрание членов военно-патриотического объединения «Защитник им. В.П. Чуйко». Клуб был создан в 2013 году по инициативе преподавателя-организатора ОБЖ, ветерана боевых действий на Северном Кавказе, подполковника запаса Александра Тарасова. В работе общего собрания принял участие председатель РОСО «СВД и ПСН», ветеран боевых действий, майор запаса Андрей Карпов, который хорошо был знаком с Владимиром Чуйко. В своем обращении к юношам и девушкам он рассказал о важности и актуальности данной деятельности, современных требованиях к защитнику Родины, необходимости воспитания дисциплины и повышения уровня личной допризывной подготовки, развитию физических и психологических качеств. Итогом общего собрания стали, как выборы нового состава руководящего органа объединения, так и решение о дальнейшем плодотворном взаимном сотрудничестве с РОСО «СВД и ПСН». Андрей Карпов пожелал новому руководящему составу и всем воспитанникам клуба успехов в освоении программы объединения, самореализации и достижении поставленных целей.   Фото:   РОСО «СВД и ПСН» источник »

росо свд председатель участие собрания принял псн

росо свд → Результатов: 1


Фото:

Представители РОСО "СВД и ПСН" провели День знаний вместе с учениками школы-интерната №9 в Самаре


Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений!

2022-9-3 13:55