В Самаре Струковский сад взят под охрану как объект культурного наследия

В Самаре Струковский сад взят под охрану как объект культурного наследия
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-23 11:54

В Самаре Струковский сад взят под охрану как объект культурного наследия регионального значения, приказ управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области, об утверждении охранного обязательства, опубликован на сайте областного правительства.

Теперь собственнику Струковского парка предстоит поддерживать его в надлежащем эксплуатационном, техническом, санитарном и противопожарном состоянии.

Также собственник Струковского сада не должен проводить работы, изменяющие облик сада, не допускать ухудшения состояния территории, а также не допускать размещение наружной рекламы за исключением объявлений о проведении на его территории мероприятиях.

источник »

струковском наследия саду нельзя рекламу размещать культурного

струковском наследия → Результатов: 4


ГАЗЕТА ТРУДОВАЯ САМАРА СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ФЕСТИВАЛЯ ПРЕССА-2022!

Четвертого июня в Струковском саду областной столицы прошел XXVII фестиваль Пресса-2022. Газета Трудовая Самара не осталась в стороне от этого события и в очередной раз поразила гостей фестиваля необычной и зрелищной площадкой.

2022-6-8 08:40


Фестиваль «Пресса-2022 состоялся!

4 июня в Струковском саду состоялся XXVII Фестиваль журналистики – «Пресса-20122». Фестиваль был посвящен Году культурного наследия народов России. Организаторами мероприятия выступили Самарская областная организация Союза журналистов России и Администрация городского округа Самара.

2022-6-5 09:08


Фото:

Из первых рук. В Струковском саду пройдет фестиваль журналистики «Пресса-2022»

4 июня в Струковском саду пройдет XXVII фестиваль журналистики «Пресса-2022». Он будет посвящен Году культурного наследия народов России. Организаторами выступят

2022-6-3 14:28


Фото:

Йыйын прошел в Струковском парке

В Самаре прошел ХV областной башкирский национальный праздник "Йыйын-2019". В этом году он был посвящен 100-летию образованию Республики Башкортостан. Об этом сообщает Volga News. В Струковском парке, где проходили торжества, с самого раннего утра были выставлены юрты и играла национальная музыка.

2019-7-9 13:51