В Самаре на улице Уральской водитель «Lada Priora» повторно задержан пьяным за рулем

В Самаре на улице Уральской водитель  «Lada Priora» повторно задержан пьяным за рулем
фото показано с : niasam.ru

2017-2-5 12:27

28 января на улице Уральской в Куйбышевском районе Самары инспекторы ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль «Lada Priora». За рулем машины находился безработный житель Самары 1987 года рождения. Учитывая то, что автомобилист имел внешние признаки алкогольного опьянения, полицейские предложили ему пройти медосвидетельствование. Предположение полицейских подтвердилось – водитель управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. Сотрудники полиции установили, что в отношении самарца уже имеется вступившее в законную силу решение суда, согласно которому он был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение - мужчину оштрафовали и лишили водительского удостоверения. В настоящее время в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.   источник »

самаре уральской водитель lada priora повторно задержан пьяным

самаре уральской → Результатов: 6


Фото:

В Самаре на Уральской грузовик Scania сбил насмерть пенсионерку

В понедельник, 21 декабря, в столице 63-го региона зафиксировали ДТП, в котором погибла пенсионерка. Инцидент произошел в Куйбышевском районе города. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в ...

2015-12-22 14:48


В Самаре на улице Уральской грузовик насмерть сбил пожилую женщину

Самара, 22 декабря — АиФ-Самара. Водитель грузовика «Scania G400» сбил пожилую женщину, переходившую проезжую часть ул. Уральской в неположенном месте, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-12-22 13:33