В Самаре ведется плановый ремонт участка теплосети на проспекте Металлургов

В Самаре ведется плановый ремонт участка теплосети на проспекте Металлургов
фото показано с : niasam.ru

2017-2-21 12:24

Его проводят специалисты «Предприятия тепловых сетей». Сегодня, 20 февраля, специалисты «ПТС» проводят плановый ремонт трубопровода диаметром 500 мм на пр.Металлургов. На месте проведения работ предварительно был проведен весь необходимый комплекс подготовительных мероприятий: выставлены ограждения, обеспечено наличие ремонтных материалов. В работах задействованы 14 работников предприятия и 8 единиц техники. Всем потребителям, получающим услугу теплоснабжения по ремонтируемой теплотрассе, предложено перейти на резервную схему теплоснабжения. Ремонтные работы ведутся во взаимодействии с администрацией Самары. В планах теплоэнергетиков завершить основные ремонтные работы на объекте до конца суток. Температура наружного воздуха в Самаре 20 февраля ожидается в пределах 0 - +1 градус Цельсия. Как заделать возникшую трещину в доме? Герметик для деревянного дома поможет в этом. Более детально ознакомиться с преимуществами данного материала можно на сайте http://topgermetik.ru. источник »

самаре ведется плановый ремонт участка теплосети проспекте металлургов

самаре ведется → Результатов: 22


Фото:

В Самаре ведется подготовка к предстоящим новогодним и рождественским торжествам

В городе в общей сложности будет проведено 2276 праздничных мероприятий. В парках города, учреждениях образования, культуры, спорта, службах семьи и социальной защиты пройдут новогодние утренники, вечера, театрализованные представления, выставки, концерты, спектакли, спортивные соревнования, народные гуляния.

2017-12-11 15:11


В Самаре ведется проверка по факту ранения мужчины из травматического оружия

В ночь с 9 на 10 декабря в одно из медучреждений Самары обратился 31-летний мужчина, получивший ранения из травматического оружия, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

2016-12-12 15:30


В Самаре комплексно ведется ремонт 13 городских дорог

В понедельник, 17 августа, на оперативном совещании в администрации Самары руководитель городского департамента благоустройства и экологии Вячеслав Коновалов доложил о ходе ремонта дорог. В этом году из областного и городского бюджетов на ремонт дорог в Самаре выделили почти 1,2 млрд рублей.

2015-8-18 14:30


Фото:

Строительство объектов для ЧМ-2018 в Самаре ведется с опережением на полтора-два месяца


Ожидается, что работы будут завершены в октябре-ноябре этого года.

2015-8-14 08:27