В Самаре выдворят мигранта, спровоцировавшего конфликт с пенсионером

В Самаре выдворят мигранта, спровоцировавшего конфликт с пенсионером
фото показано с : samara.aif.ru

2021-10-18 13:42

Сотрудники полиции установили личность гражданина, который спровоцировал конфликт у торговой точки в Промышленном районе на ул. Стара-Загора.

В субботу, 16 октября в районном суде мужчина был признан виновным за совершение мелкого хулиганства и нарушение миграционного законодательства. В отношении 25-летнего мужчины избрана мера пресечения в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации, сообщает региональное ведомство.

Напомним, что поводом для конфликта послужила выходка гостей из соседних республик: кто-то из них кинул помидор в прохожего. Овощ попал пенсионеру в глаз. За пожилого человека заступился прохожий, который потребовал, чтобы продавцы извинились за свою выходку.

источник »

конфликт точки торговой спровоцировал промышленном районе стара-загора

конфликт точки → Результатов: 3


Фото:

Сотрудники полиции установили гражданина, спровоцировавшего конфликт у торговой точки в Промышленном районе города Самары

В отношении гражданина одного из среднеазиатских государств, сотрудниками полиции составлены административные протоколы за совершение мелкого хулиганства и нарушение миграционного законодательства.

2021-10-18 12:08


Одного из мигрантов выдворят из России после конфликта на рынке в Самаре

Сотрудники полиции установили гражданина, спровоцировавшего конфликт у торговой точки в Промышленном районе Самары 15 октября. Он получил штраф и будет выслан из РФ.

2021-10-18 10:44


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость.

2019-1-11 17:09