В Самаре задержан мужчина при попытке переброса наркотиков колонию №6

В Самаре задержан мужчина при попытке переброса наркотиков колонию №6
фото показано с : samara.aif.ru

2020-5-28 08:48

В рамках мероприятий по перекрытию каналов доставки наркотиков сотрудники исправительной колонии строгого режима №6 во взаимодействии с полицейскими Самары на прилегающей к исправительному учреждению территории задержали при попытке переброса гражданина Д., сообщает УФСИН России по Самарской области.

Задержанный добровольно выдал 11 свертков, перемотанных скотчем. Внутри оказалось вещество растительного происхождения зелено-коричневого цвета и 30 таблеток.

Содержимое свертков передано на экспертизу.

Собранные материалы направлены по подследственности.

источник »

мужчина пытался наркотики перебросить установит экспертиза именно

мужчина пытался → Результатов: 126


Фото:

Мужчина, который пытался избавиться от тещи и тестя, заключен под стражу


Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

2018-2-8 18:18


Фото:

Мужчина пытался доехать на сцепке вагона из Кузнецка в Самару

Сотрудники Сызранского линейного отдела России на транспорте сняли с поезда №400 сообщением «Москва–Томск» зацепера. Мужчина пытался проехать на автосцепке вагона. Нарушителем оказался 40-летний житель Оренбургской области. Информация о ...

2015-12-5 17:49


Мужчина пытался украсть из магазина джемпер и носки

Полицейские Самары возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего не работающего местного жителя. Его подозревают в краже. Согласно фабуле дела, в гипермаркете на Московском шоссе он похитил одежду и, решив, что его действия ...

2015-7-26 20:16