В Самаре задержаны подозреваемые в жестоком избиении силовиков

2019-12-27 07:57

В Самаре сотрудниками спецподразделений регионального Управления Росгвардии совместно с сотрудниками областного УФСБ задержаны трое подозреваемых в причинении телесных повреждений сотрудникам правоохранительных органов, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

По версии следствия, в сентябре 2019 года компания мужчин, состоящая из не менее 15 человек, спровоцировала ссору с шестью сотрудниками силового ведомства, которые в нерабочее время находились вместе с женами и малолетними детьми в одном из кафе, расположенном в Красноглинском районе Самары. Все мужчины вышли на улицу, где троим правоохранителям зачинщики ссоры нанесли телесные повреждения, относящиеся к тяжкому и легкому вреду здоровья.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ.

Двое из задержанных по ходатайству следователя взяты под стражу. Остальные участники конфликта устанавливаются.

При задержании у подозреваемых изъято огнестрельное оружие и патроны, следствие не исключает, что злоумышленники причастны и к другим преступлениям, совершенным в Самарской области.

источник »

изъято них огнестрельное оружие патроны задержании подозреваемые

изъято них → Результатов: 5


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение во взяточничестве

Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.

2018-4-24 11:16