вам такое → Результатов: 3


Фото:

Театр Юного Зрителя "Самарт" наконец-то получил новую сцену и здание

Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей.

2018-9-7 09:32


Фото:

Мероприятие «А у нас во дворе…» пройдет в самарском музее

1 июня в 10.00 в Доме-музее В.И. Ленина пройдет мероприятие, посвященное Дню защиты детей «А у нас во дворе…». Как выглядят бирюльки, из чего они состоят, что означает выражение «Это вам не в бирюльки играть…»? Что такое русская «закидушка» и в каких родственных отношениях она находится с французским «бильбоке»? На эти и другие вопросы можно … Запись Мероприятие «А у нас во дворе…» пройдет в самарском музее впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-6-1 09:00


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56