Самара за 07-09-2018, 06-09-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре из-за празднования Дня города ограничат движение транспорта.

В связи с проведением социально-культурного мероприятия «День города» на территории Самары будет временно ограничено движение транспорта (за исключением спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самара) на следующих участках: - с 12:00 до 23:00 7 сентября 2018 года - по Волжскому проспекту от ул. источник »

Фото:

В Самарской области построят первый платный мост через Волгу.

Федеральное дорожное агентство рассмотрело концессионный проект Самарской области "Строительство мостового перехода через реку Волгу с обходом городского округа Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 "Урал". источник »

Фото:

Дмитрий Азаров: «Строительство Агропарка находилось в зоне особого внимания властей».

Около «Самара Арены» сегодня открылся Агропарк. Комплекс призван решить сразу несколько серьезных проблем, в том числе - помочь региональным сельхозпроизводителям «запустить» свою продукцию на прилавки крупных торговых сетей источник »

Фото:

Первый в России филиал "Третьяковки" будет открыт в Самаре!.

Фабрику-кухню в очередной раз спасли. Будем надеяться, что в этот раз - окончательно. Усилиями Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна, была пролоббирована идея об открытии в здании филиала "Третьяковки". источник »

Фото:

Театр Юного Зрителя "Самарт" наконец-то получил новую сцену и здание.

Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей. источник »

Фото:

Владимир Путин внес в Госдуму поправки в законодательные акты по вопросам назначения и выплаты пенсий.


Одновременно Владимир Путин своим распоряжением назначил Татьяну Голикову официальным представителем Президента при рассмотрении парламентом данных законопроектов. источник »

Фото:

В Самаре состоятся Международные студенческие соревнования VolgaCTF.

С 17 по 21 сентября в Самаре в рамках соревнований VolgaCTF встретятся команды со всей России, а так же из Белоруссии, Марокко, Австрии, Вьетнама и Тайваня. В рамках лекционной программы выступят независимые эксперты, ведущие сотрудники крупнейших компаний в сфере информационной безопасности, а также специалисты Министерства иностранных дел Российской Федерации. источник »

Предложить новость


← 06-09-2018 07-09-2018 08-09-2018 →