В Самаре прошел спортивный праздник Госкорпорации Ростех «Ударная десятка»

В Самаре прошел спортивный праздник Госкорпорации Ростех «Ударная десятка»
фото показано с : niasam.ru

2021-6-26 18:23

25 июня на самарском предприятии «Авиаагрегат», в юбилейный пятый раз, прошел спортивный праздник Госкорпорации Ростех «Ударная десятка». Мероприятие включает в себя турнир по боксу и чемпионат по силе и серии ударов. В чемпионате по силе и серии ударов приняли участие сотрудники пожарного-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Самарской области из городов Самары, Тольятти и Сызрани, а также подразделений 39 Специального управления федеральной противопожарной службы, военнослужащие Волжского спасательного центра, работники объектовой пожарной охраны. Всего от ведомства в мероприятии приняли участие порядка 80 человек. Личный состав, имеющий в своем строю кандидатов и мастеров спорта, показал высокие результаты чемпионата. «Ударная десятка» – это не только праздник для сотрудников, участие в этом мероприятии мотивирует людей работать над собой, позволяет им почувствовать себя частью большой команды, рассказали в пресс-службе облМЧС.   Фото:   пресс-служба облМЧС   источник »

турнир себя боксу чемпионат ударов серии силе

турнир себя → Результатов: 4


Антон Бородачев показал себя на «взрослом» турнире

Самарский шпажист Антон Бородачев ударно начал 2020 год. Сначала ученик тренера Элины Орловой первым из российских фехтовальщиков выиграл международный турнир в новом году - это был этап Кубка мира среди юниоров.

2020-1-15 18:05


Хворостянка принимает у себя боксеров из разных городов и районов области

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Виктория" села Хворостянка стартовал второй открытый межрайонный турнир по боксу на призы компании "Агроинвест" с участием спортсменов 2004–2009 годов рождения.

2019-4-13 16:59


Фото:

Стартовал пятый турнир "Самарского Стройфарфора" по мини-футболу среди детских команд

29 мая на стадионе "Волжские зори" соучредитель "Самарского Стройфарфора" Ярослав Бахмуров открыл пятый по счету турнир по мини-футболу среди юниоров. Участие в турнире приняли 16 команд. Три из Самары и пяти районов Самарской области.

2018-5-31 06:40


Фото:

Стартовал пятый турнир "Самарского Стройфарфора" по мини-футболу среди детских команд

29 мая на стадионе "Волжские зори" сбыл открыт пятый по счету турнир по мини-футболу среди юниоров. Участие в турнире приняли 16 команд из Самары и районов Самарской области. Организаторы турнира, представители администрации Волжского района и правительства Самарской области, почетные гости пожелали ребятам новых побед, веры в себя и своих товарищей.

2018-5-31 06:40