2020-1-15 18:05 |
Самарский шпажист Антон Бородачев ударно начал 2020 год. Сначала ученик тренера Элины Орловой первым из российских фехтовальщиков выиграл международный турнир в новом году - это был этап Кубка мира среди юниоров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-15 18:05 |
Самарский шпажист Антон Бородачев ударно начал 2020 год. Сначала ученик тренера Элины Орловой первым из российских фехтовальщиков выиграл международный турнир в новом году - это был этап Кубка мира среди юниоров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В финале он одолел соперника из Франции - 15:6.
2020-1-10 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вторую медаль в копилку сборной Самарской области на завершившимся в подмосковной Лобне Кубке России по фехтованию принес самарец Антон Бородачев.
2019-12-27 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарец Кирилл Бородачев победил на этапе юниорского Кубка мира по фехтованию на рапире в столице Великобритании — Лондоне. А его брат-близнец Антон занял 34-е место из 189 участников.
2019-11-6 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соренования проходят в Подмосковье.
2019-5-14 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены сборной Самарской области трижды поднимались на пьедестал почета. Впервые чемпионом России стал рапирист Антон Бородачев, выигравший личный турнир, и женская сборная Самарской области по шпаге.
2019-4-24 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром в пятницу, 19 апреля, самарские фехтовальщики Антон Бородачев и Кирилл Бородачев, недавно ставшие победителями первенства мира и чемпионата России, вернулись в Самару. Спортсменов и их тренера Элину Орлову в аэропорту Курумоч встречали руководители регионального министерства спорта.
2019-4-19 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в Сочи на чемпионате России по фехтованию состоялись личные соревнования рапиристов.
2019-4-17 21:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В финале он уступил итальянцу Томмазо Марини
2019-3-1 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Курске проходит первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года, в котором принимают участие более 500 сильнейших спортсменов из почти 30 регионов страны. В турнире рапиристов бронзу завоевал самарец Антон Бородачев.
2018-1-23 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Удине (Италия) завершился этап Кубка мира по фехтованию среди юниоров. В мужском турнире рапиристов, в котором участвовало 167 спортсменов, серебряную награду завоевал самарец Антон Бородачев.
2018-1-10 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |