Самарец через суд заставил соседку снизу компенсировать ущерб от пожара

Самарец через суд заставил соседку снизу компенсировать ущерб от пожара
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-22 14:47

Житель Самары подал в суд на соседку снизу, в квартире которой произошёл пожар, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

Дым и сажа по вентиляционной шахте поднялись в квартиру мужчины, в его отсутствие. Вернувшись домой, он увидел, что стены и потолок покрыты копотью, решетка дымохода оплавлена, кафель вокруг решетки обгорел. Эксперты оценили ущерб в 76 тысяч рублей.

Для возмещения ущерба самарец обратился суд, который обязал соседку выплатить пострадавшей стороне компенсацию.

Приставы Промышленного района предупредили женщину о мерах принудительного характера в случае несвоевременного исполнения решения суда. Однако она не приступила к выплате. Тогда с самарчанки было взыскано пять тысяч рублей исполнительского сбора.

Не желая дожидаться других неприятных последствий и нести дополнительные финансовые потери, женщина возместила материальный ущерб в размере почти 76 тысяч рублей .

источник »

ущерб пожара повредили ниже жилище мужчины хотела

ущерб пожара → Результатов: 46


Ущерб от пожара в "Бузулукском бору" превысил 45 млн рублей

Ущерб от пожара, который произошел 21 июня в национальном парке "Бузулукский бор", превысил 45 млн рублей. Огнем пройдет более 53 га. После пожара природоохранное ведомство проводило проверку. Во время нее выяснилось, что тушить пожар начали только спустя полтора часа после возгорания. По лесным дорогам

2015-7-29 12:43