Самара за 05-01-2019, 04-01-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

ИЗОБЛИЧЕНА БАНДГРУППА ВЫМОГАТЕЛЕЙ.

В суд направлены материалы расследования уголовного дела по бандгруппе. Оперативной разработкой занимались сотрудники отделения по борьбе с бандитизмом ОБОП УУР ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

Помнить и чтить подвиги погибших товарищей – это завет, который в органах внутренних дел передается от поколения к поколению.

Клявлинские полицейские навестили маму сотрудника ОВД, погибшего при исполнении служебных обязанностей, что бы поздравить с Новогодними праздниками.   источник »

Фото:

ЗАДЕРЖАН РЕКОРДСМЕН ПО КРАЖАМ.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Самаре и территориальных Отделов полиции № 2 и № 3  в ходе совместной работы  изобличили в серии ночных краж из магазинов 40-летнего жителя г. Самары. источник »

Фото:

В законную силу вступил приговор в отношении жителя Светлодольска, признанного виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

В ходе обыска жилища обвиняемого в металлическом вагончике, расположенном во дворе дома, было обнаружено и изъято наркотическое средство – марихуана общей массой 18,96 грамм. источник »

Фото:

Как избавиться от ненужных подарков и заработать на этом.

Не все подарки радуют. Огромное кресло-мешок вряд ли понравится жителям малогабаритной однушки, а гигантская мягкая игрушка может просто напугать ребёнка. Не говоря уже о негабаритных, но просто ненужных вещах. источник »

ВК "Кузбасс" прибыл в Новокуйбышевск без главного тренера.

Сегодня в в новокуйбышевском ФОКе «Октан» пройдет игра двенадцатого тура российского чемпионата по волейболу среди мужских команд суперлиги. ВК "Нова" представляющая Самарскую область принимает кемеровский "Кузбасс". источник »

ХК ЦСК ВВС начинает домашнюю серию.

После краткосрочного отпуска, связанного с празднованием нового года, хоккеисты ЦСК ВВС проводят подготовку к очередной домашней серии официальных матчей. В частности, 3 января утром прошла вторая тренировка на льду. Сообщает пресс-служба команды источник »

Фото:

В Самарской области ожидается сильный снегопад с порывистым ветром.

Неблагоприятные метеоусловия могут послужить причиной возникновения чрезвычайных происшествий: обрывов линий электропередач, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий. источник »

Предложить новость


← 04-01-2019 05-01-2019 06-01-2019 →