Вступил в силу приговор Советского районного суда Самары 35-летнему местному жителю, неоднократно управлявшему автомобилем в состоянии опьянения, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Первый раз Волжский районный суд приговорил самарца за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения к 360 часам обязательных работ и на два года лишил водительских прав. Выводов нарушитель дорожной безопасности не сделал. И, хотя срок наказания не истёк, сел нетрезвым за руль автомашины своей бывшей супруги, но был задержан сотрудниками ДПС на Заводском шоссе.

За вторичное управление автомобилем в состоянии опьянения житель Самары был приговорён к одному году двум месяцам колонии-поселении с лишением права управления транспортом на два года восемь месяцев.

самарец первого срок наказания пьяную истёк езду

самарец первого → Результатов: 13

Самарцам не повезло с «хищниками»

Москвич Георгий Минасян, игравший под ником George_Lion, стал победителем первого чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетболу). Самарец Егор Бекеев вошел в число участников финального этапа турнира, но не смог пройти дальше первого раунда.

2020-5-20 06:04

Самарец сыграет в финале чемпионата России по кибербаскетболу

Сегодня, 13 мая, в онлайн-формате прошла жеребьевка финального раунда первого в истории "Фонбет" чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетболу). В нем сыграют 16 сильнейших кибербаскетболистов – по четыре полуфиналиста раунда плей-офф каждого из четырех туров регулярного чемпионата.

2020-5-13 13:19

В финале первого чемпионата России по кибербаскетболу сыграет один из трех представителей Самары

Самарец Андрей Грачев не смог пробиться в четверку финалистов четвертого тура чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетболу). И завоевать путевку в главный финал первого официального чемпионата, который проводят Российская федерация баскетбола (РФБ) и одна из букмекерских компаний.

2020-5-5 15:09

Самарский баскетболист вошел в восьмерку лучших киберигроков

Самарец Андрей Грачев остановился в шаге от попадания в четверку лучших игроков первого тура «Фонбет» чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетбол). Он проиграл в четвертьфинале одному из фаворитов турнира – москвичу Григорию Минасяну – 0:2 и не смог завоевать путевку в финальный тур чемпионата, где сыграют по четыре лучшие команды четырех туров.

2020-4-14 13:25

Самарец Грачев сыграет в кибербаскетбольном матче

Андрей Грачев из Самары успешно выступил на групповом этапе первого тура чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетболу). Теперь ему предстоит участие в матчах на выбывание.

2020-4-10 13:56

Юный самарец встретился со Станиславом Черчесовым и Никитой Симоняном в Доме футбола

В пятницу, 28 февраля, столичный Дом футбола посетил девятилетний мальчик из Самары Дима Тулгаев. Он известен тем, что в прошлом году стал участником проекта Первого канала "Лучше всех". Его футбольные знания в программе тогда проверяли телекомментатор Георгий Черданцев и народный артист России Олег Газманов, сообщает пресс-служба РФС.

2020-2-29 05:10

Дима Тулгаев из Самары встретился с главным тренером сборной РФ по футболу

28 февраля столичный Дом футбола посетил девятилетний самарец, который известен выступлением на проекте Первого канала "Лучше всех".

2020-2-29 03:49

27 января в истории и архиве "ВК"

Саша Худышин - автор новой российской почтовой марки — самарец, учится в шестом классе "в" 63-й математической школы губернского центра и с нетерпением ожидает прибытия из Москвы первого экземпляра марки, сюжетом которой стал Сашин графический опыт.

2020-1-27 19:00

Рапирист из Самары стал призером первого в сезоне всероссийского турнира

Самарец Кирилл Бородачев стал серебряным призером завершившегося в подмосковном Новогорске, в Центре фехтования Ильгара Мамедова, первого в сезоне всероссийского турнира сильнейших рапиристов России. В финале он проиграл Тимуру Сафину из Уфы - 12:15.

2019-10-11 09:25

На первом этапе Кубка мира самарец Лифанов попал в десятку

Самарец Александр Лифанов в одиночку защищал честь России и Самарской области в финале первого этапа Кубка мира по современному пятиборью в Египте. И занял восьмое место.

2019-3-12 15:10

Максим Власов не сделал «домашку»

32-летний самарец Власов не сумел воспользоваться представившимся шансом громко заявить о себе во всемирной боксерской суперсерии (WBSS): в бое 1/4 финала первого тяжелого веса (до 90,7 кг) он проиграл поляку Кшиштофу Гловацки.

2018-11-13 17:48